Светская жизнь и шоубизнес
Почему, когда какая-нибудь знаменитость умирает,
то сразу о ней пишут гадости и плохие вещи. То про принцессу Диану говорили, что она проститутка, то про Джексона говорят, что он был злым отцом...
Большинство скорбит. А мешьшинство, глупые и невоспитаннные люди пишут ерунду.
потому что даже на этом люди хотят деньги срубить, а с Майкла даже при жизни пытались это сделать говоря что он педофил, а он просто был лишен детства, хорошего, нормального детства, и хотел больше времени с детьми проводить и верил в их искренность, а зря....
Это еще и при жизни говорят, просто, когда публичная личность умирает, о ней сразу же вспоминают и у всех всплывает и такая неприятная информация! Все эти грязные слухи известны и при жизни, просто после смерти они получают более широкий резонанс
Видимо негатив-это то, что позволяет хоть немного почувствовать себя хоть в чём-то лучше покойника!!!
Так потому что он же ответить уже не сможет.
Люди по своей натуре ваще злые стали.
Потомучто люди узнают о многомилионных доходах знаменитых людей и в них просыпается зависть.
а мне кажется что многие просто хотят казаться "причастными" к жизни знаменитости, показать что они могут рассказать о человеке такое, что никто кроме них не знает. опровергнуть то некому уже. вот и пишут фигню всякую. на счет рудковской уже много вопросов задали.. . мне кажется все то же, надо же ей показать что она так хорошо общается с людьми из жизни майкла джексона, что они раскрыли ей тайну, ей одной по великой дружбе...
на смерти звезд журналюги наживаются, денег побольше срубить хотят
Это попросту жёлтая пресса и не более того, во время жизни звезды не могли появляться такие слухи, ибо если бы звезда о них узнавала, то нименуемо опровергала их в пух и прах, а также в будущем пыталась отомстить своим обидчикам! их