Светская жизнь и шоубизнес

Бывало ли у вас так, что вы влюблялись в знаменитость, а потом удивлялись, как вам вообще мог нравится этот человек?

У меня такое было и не раз. Например, я в свое время фанатела по раммштайн и, в частности, по Тиллю Линдеманну, а теперь сама с себя в шоке, как я вообще могла любить такого мужлана.
По
Поночка
108
бывало влюбленность в недостойного это психическая болезнь
Тахмина Id 187189282
Тахмина Id 187189282
112
Лучший ответ
не было. я всегда жила реальной жизнью и влюблялась в реальных мальчиков, которые могли в реале ответить взаимностью.
Лариса Сало
Лариса Сало
80 543
В своё время был поклонником певицы МакСим. Сейчас терпеть её не могу.
Дарья Козлова
Дарья Козлова
82 371
Поночка Почему так резко поменяли свое отношение?
Мне нравится актер Павел Делонг до сих пор
Нет. Я в принципе не влюбляюсь.
Силина Гомез.
Почему?
Во-первых, спасибо фандому, они прям вообще молодцы, возносят свою недопевичку оскорбляя при этом других кумиров.
Во-вторых, вся такая милая, честная, хорошая на словах, а на деле... Вспомнить хотя бы, как она журналы свои ставила поверх Арианы, говорила, что не будет спать до свадьбы (ага, как же), в итоге переспала с Джастином

Ее достижение- это 100 мл накрученных подписчиков в инсте, а как певица даже 2 ноты еле берет.

Считает себя лучше АДЭЛЬ (ОНА ДУРА?)

давайте узнаем, как она стала популярна

1)Джастин Бибер, который всю и вся ее пропиарил
2)Тэйлор Свифт
3)Кара Делевинь, которая стала ее новой "постелью"
4)The Weeknd
5)И другие звезды

Вот так вот, пропиаренная певичка, которая пользуется фонограмой.
Да и узнали ее благодаря Биберу, без него...
Кристина Черенцова Бох ты мой)))) Как вы уже достали... серьезна.... ОТСТАНЬТЕ от нее))) просто тихо и мирно забудьте
Да, Джастин Бибер. Я вот вспоминаю те моменты и ржу над собой. Как мне он вообще нравился ???Блын, аж стыдно немножко
Поночка Я никогда не была его поклонницей, но в свое время, когда он еще вел нормальный образ жизни и был более милым, можно было еще понять, почему по нему фанатеют, а сейчас, когда он так сильно изменился и, увы, далеко не в лучшую сторону, лично я вообще понять не могу, как можно по нему фанатеть.
Да, Селена Гомес. Сейчас я её просто ненавижу, а её фандом... Такие двуличные и мерзкие малолетки. Уух, иногда я ахуеваю, как я могла боготворить эту шкуру, которая сама ничего не может и целыми днями по хуям скачет.
Поночка Ох, что же Вы так грубо то про нее. Я, конечно, все понимаю, но, по моему, это уже перебор. Я не могу назвать себя фанаткой Селены, но она не шкура и не скачет целыми днями по хуям, и раз она добилась известности, значит что-то представляет из себя, ибо только такие добиваются популярности.
Зак Эфрон)))
А сейчас я считаю его самым уродливым
Лина Нихо
Лина Нихо
6 710
Было... Но недолго.
Dauren-Mira .
Dauren-Mira .
4 888
Скорее так.... был симпотичен, а потом стал бесить))
Салтанат Айтекова И кто же это был, если не секрет?
Не было.

В знаменитостях я вижу только их творчество (актёры - фильмы; музыканты - музыка).

Мне абсолютно не интересно что представляет этот человек как личность (тем более профессия у них обязывает играть по большей части на публику и то что мы видим по ТВ или в интервью часто не соответствует реальности, тут не угадаешь.
Мы бывает даже близких людей толком не понимаем, чего уж говорит о людях которых ты даже на минут не видел в живую).

Хотя бывает актёр нуууу очень нравиться внешне и я смотрю фильмы о нём и восхищаюсь... и такое бывает))))