Светская жизнь и шоубизнес

а ты фанат группы Modern Talking? Chery, Chery Lady :D и вообще вам нравится дискотека 80-х?

*a**e*l Asankhanova
Фанатом себя не назову, но в целом эта группа, дуэт Дитера Болена и Томаса Андерса мне нравится вполне. Хорошие душевные песни, красивые мелодии и вокал.

И в целом дискотека 80х годов, зарубежное евро-диско той поры мне тоже очень даже по душе. Там было (и есть) множество очень достойных исполнителей (хотя мне из зарубежной поп-музыки более всего по вкусу будут, побольше даже чем Модерн Токинг немного, такие коллективы как АВВА-то есть 70е годы в основном, и Асе оf Base,расцвет чьего творчества пришёлся на начало и середину 90х уже годов).
Александра Березина
Лучший ответ
Моему папе привёз друг в подарок кассету с Modern Talking,мне тогда было 10.5 лет) )
Я на них выросла, очень люблю!! Это был первый их альбом, только-только вышел.
где мои 12 лет?!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) ностальжи))))))))))
Yanus'ka ***
Конечно, мои 13 лет
Танюшка Ким
Не фанатка но группу слушаю, и песни 80-ых мне нравятся несмотря на то что родилась я на 15 лет позже этих самых 80-ых))))
не особенно люблю. все песни дворовые с двумя аккордами.
Nu mne 13, skoro 14, no mne nrawyatsya kogda po telewizoru ili po radio slyshu pesni 80.
Tatyana Davidova
Даааа)) )
Ходила на Диско-80 в Олимпийском, это было что-то))))
Да даже на мобильнике их песня черри леди
Ажар Маликова
Да я с удовольствием слушаю песни 80-х, песни моей молодости.
Да! под эти песни проходили школьные вечера, как давно это было...
Светуня :)
дааа. обожаю реторо музыку. а 80-е-это нечто)
А мне нравятся песни и 80-х, и 90-х, а особенно хорошие пародии на них)))
Не фанат, но слушаю с удовольствием! Классные песни!
Нет, отстой. Кто это вообще слушал, в те года же совсем другое музло было популярно