Светская жизнь и шоубизнес

Вы думаете очень глупо, когда гламурных мальчиков путают с педиками???

Юля Бутенко
Ну если быть весь в лаке то конечно !!!и носить розовые кофточки т.дА так можно одеваться оч стильно и быть парнем !!!обыкновеннымМетросексуалы !Епть!!
Лиззи Бэлл
Лучший ответ
Быть стильным и чистым , знать азы в моде и культуре -это минимум для нормального мужика, а быдло всегда есть.
Ну, никто же не виноват, что большинство мальчиков, которые ухаживают за собой и есть педики. Такое мнение у народа сложилось и ничего тут не попишешь. Увы.
мальчик должен выглядеть так, чтоб его не смогли спутать с педиком, иначе он сам виноват, а не далекие люди...
В нашей стране такие времена прошли, когда гламурных мальчиков ассоциировали с петухами. На данный момент настоящий мужчина тоже может выглядеть на все 100.И лично я его никогда не спутаю с педиком.
меня это выводит из себя...вот честное слово...просто выводит...стоит парню начать за собой ухаживать как сразу все орут Аааааа...ПРЕДИК!!!!БЕСИТ УЖЕ
Ольга Корытко
... вопрос ...глупый :(((
Согласен с Loloй и "укуренная_панда" на все сто%, нефиг им выглядеть как педикам,
очень глупо... глупее некуда)))да, только те, кто ничего не понимает в моде, и в людях... и кто не умеет это совмещать!
Оля Верёвкина
Согласна с Lola.
как вы думаете, это нормально, когда мальчик после работы бежит в салон делать маникюр, а потом в солярий загорать. а на выходных идёт по бутикам покупать себе трусы от Кевина Кляйна и обтягивающую майку от Дольче и Габанны? я считаю, что это тупые ненужные заморочки, потому что мужчина должен быть похож на мужчину. а салоны и бутики это женская прерогатива. они конечно может и не педики, но напрягают такие вот, с оттопыренными пальчиками. К тем кто далёкий: стиль и гламур разные вещи.моё личное субьективное мнение. я не утверждаю, что оно верное.
Это всё происходит потому что к сожалению в нашем обществе большинство людей считает ,что настоящий мужик должен ходить не отёсанным и от него должно при этом ванять как от помеси сапожника с кузнецом.
Ну я щитаю если парень одивается гламурно то он следит за собой вот и все. Но если это переходит все грани то....ну короче я вижу педиклв е по одежки а по поведеию. Покажите ме парня просто одетого в гламурные вещи и педика и я ам скажу кто из них кто.
Нужно быть в меру гламурным, что б не путали. Конечно очень хорошо, когда парень за собой следит, стильно одевается, но опять же В МЕРУ!!!!