Светская жизнь и шоубизнес

почему многих обывателей так волнует, кто с кем из знаменитостей встречается, спит и т.д ?

Для плебса нет большего удовольствия, чем за чужую жизнь попереживать.
Юльчик Скрипник
Лучший ответ
когда нечего делать остается заниматься только ерундой
я вот сейчас оторван от привычной жизни (на больничном) так тоже вот интересуюсь))
Тамила Гарбуз
у кого нет своей жизни, тот лезет в жизнь артистов. (c) верно же.
Jeniskul Bekzhanova
Меня саму мучает вопрос, понять не могу...
людям скучно... заняться нечем.. вот и задают глупые вопросы)
Просто они еще не осознают, что все это их любопытство-пустое.
Им это на самом деле не нужно.
Они просто маятся, влача за собой пустое существование.
Иногда это на долго не затягивается, но бывает длится всю жизнь.
Как по мне лучше бы по меньше этих звездных новостей. В фильмах пусть научаться нормально сниматься, а потом про нелегкую свою судьбинушку с экранов трындят.
А с чего это кто-то решил, что кому-то интересна его паршивая судьба? Если только это фуфло показывают по ящику, если этих говнюков печатают в журналах, значит это всем интересно? А если не печатать и не показывать? Думается мне ничего в плане спроса не изменится. А если печатать и показывать что-то действительно интересное, и спрос больше станет. Этим "публичным личностям" просто ссыкотно потерять к себе интерес. На деле-то на них всем глубоко насрать и размазать, просто читать и смотреть сегодня больше нечего.
Елена Уткина
хочется больше знать всё о своих кумирах
хочется знать, кому морду бить за своего кумира)) ) ну или кому молча завидовать. или сочувствовать...
А!
Алина! !
Это очень интересно!
Интересно же
Ayka Mamedova
Не хватает насыщенности в собственной жизни, она становится скучной и однообразной, именно потребность людей к постоянному разнообразию (классно сказала, нэ? Оо"") виновата в этом.