Светская жизнь и шоубизнес
А мне нравиться ROBERT PATTINSON актёр! Из Сумерок! как вы думайте у него есть девушка
нет, блин, он сидит и ждет ТЕБЯ!!!
Не нравится
не нравится. он косоглазый и у него впалые щеки. а Вы бы побольше о нем читали и знали бы, что он боится отношений, потому что фанатки пообещали эту девушку извести. блин! было б из-за кого!
Может есть может нет. Тут лучше у самого Роберта спрашивать. Ответ на этот вопрос он знает лучше всех.)
Не знаю. Может кристин стюарт, они красивая пара.
Сочувствую.
detochka y tebya net shansov.
ахахаха.. Даже если бы у него не было девушки, все равно у тебя шансов завоевать его сердце при 0...
да есть вроде та актриса которая беллу свон играет в сумерках
Вроде нет
я читала интервью с ним - там написано что нет.
Хм, а смысл это знать? Подумай? Не видмшь? Я тоже.. . Скажут есть, расстроишься, скажут нет будешь в пустую на что то надеяться ((((((((
Он классный.. и красивый) ток.. я его не фанатка.. так что не знаю сорри)
liza .. on mnogim nravitsa.. ne skazalabi cto krasavcik .. no ne urod obicniy paren`.. a nascet devuwki t`moy pokrit o ego otnoweniyax s devuwkami.. tolkom ne poymew` s kem on...)
Есть Кристен Стюарт, а тебе сколько летт девочка?
Наивная ты, ты думаешь он будет вместе с простой и той кто элементарно языка незнает?