Светская жизнь и шоубизнес

Нравится ли вам этот актёр? ( фото)

Юрий Чурсин Хиромант, Побег, Химик...
Да, Чурсин очень нравится мне.
По моему мнению, он талантливый актер. Правда, одного направления - это амплуа - это гении или просто экстраординарные люди.
Он так привлекателен внешне) Тот тип парней, который нравится мне... )
Я смотрела все фильмы с его участием (после "Побега" заинтересовалась) , после этого Юрий Чурсин понравился мне еще больше.
Гульнара Ашкенева
Лучший ответ
Вообще такого не знаю !!!
Елена Матвеева
этот фильм частично у нас в городе снимался недавно ( 2 часть, про первую не знаю) . я его не смотрела.
на внешность очень нравится)))))
очень понравилась его роль в сериале "Химик"
Ира Гайнцева
ничего из вышеперечисленного не смотрела, но внешне очень нравится. Типаж Эдриана Броуди, фап-фап-фап.
Нет! Терпеть не могу этого дрища, и рожа у него противная.
симпотишный не спорю.. . чем-то бена барнса напомнил он мне немножко нрав)))
играет хорошо
Похож на Броуди
А мне он понравился ещё с фильма "Билет в Гарем" Он там плохого парня Лёху Дипломата играл.)))))
не нравиться
Понравилась его роль в фильме "Побег".
Что то есть в нём.
смотрела фильмы "Хиромант" и "Химик"-очень понравился!
нравится=))) смотрела побег!
Что за фильм? Где с татуировками
Красивый, внешность необычная.
а на третьем фото похож на Рори из сериала "Доктор Кто" :))
Будь он блондином, не нравился бы)) ) А так - пойдёт))
не нравится!!!
Очень необычная внешность. Я бы сказала, красивый. И фильмы с ним замечательные.
нет !!!
нет
Нравится. Особенно в фильме "Побег"