Светская жизнь и шоубизнес

Мне очень нравится Саша Головин (он актёр фильмы: Кадетство, Сволочи, и многое другое! ) Что делать Живу я очень далеко!

Я тебя понимаю,пиши поговорим
Du
Dush_Botakara
Лучший ответ
А мне нравиться Джонни Депп! Только живем мы еще дальше.
ничего!!!
Ты думаешь ты одна такая, по стране таких девченок тысячи. Поэтому забей, шансов ноль из нуля.
Ничего не делать...Живи дальше.Головин-лицо с экрана и не думаю,если бы ты жила с ним рядом,что-то изменилось бы.Найди себе реального МЧ
ничего не делать!!!!ты че??? ну ты даешь!!! найди нормального парня и живи себе спокойно) а у него девушка есть ...она тебе, конечно в подметки не годится, но у них лав)))
Аня. постарайся про него забыть. это нереальная мечта. переключись лучше на какого-нибудь симпатичного одноклассника.
Ольга Серова
По-моему ты задавала этот вопрос))....
а ты думаешь, если бы ты жила с ним рядом он ответил бы взаимностью????Вот наивная... тебе сколько лет?
со временем пройдет..соберись...подумай хорошо что по-любому ничего не будет..что есть и НАМНОГО лучше люди..ты просто сама себе накручиваешь что он самый лучший..итд итп....но потом когда все это пройдет-тебе бдет смешно..поверь...найдешь себе реального парня и будешь радоваться жизни..а про Головина напрочь забудешь!!так что подумай хорошенько...и потихоньку начни от него избавляться...выкинь фотки и все что с ним связано..и старайся не думать...удачи)
от него?
а я сам прошел эту не скажу что сладкую школу под названием Уссурийское СВУ....скучно не было! Девочка! люби тех которые рядом....не фиг влюбляться в актеров....не тешь себя иллюзиями что он полюбит тебя....
Девушка, извените. У него есть девушка, он её очень любит.
Наталия П
А в чём вопрос-то?
Я с ним по мылу переписываюсь. Он классный паренёк!
Muslimka Pro100))