Светская жизнь и шоубизнес
Как сделать так чтобы побщаться с Сашей Головиным?
Ну сама подумай, о чём ему будет с тобой говорить? Слушать твои восторги? Да он устал уже от этого. Если он тебе так нравится, дай ему спокойно отдохнуть от работы и от навязчивых девочек. Вот это будет настоящим проявлением любви
Кто такой этот Саша? Он появляется в Ответах? Если нет, то почему ты его здесь ищешь? Да и вообще, хочет ли этот Саша общаться с тобой?
Это кто такой?
Никак...Знаешь сколько таких как ты?Ну вот...Я уверена у него очень много выбора между красивыми девушками.Если ты конечно супер-красавица,то у тя может есть шанс...
Попробуй через его сайт
Надо его приворожить. Хехехе....Чё за дет.сад.?
я общаюсь с головиным. так вот таких как ты он не любит ему надоели девушки такие
поезжай в тверь(вроде там кадетство снимают) и убейся ап стенку !!!ЭТО НЕРЕАЛЬНО !!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ехать в Москву-и приставать ко всем с этим вопросом, мож знают...А вообще, не париться, а работать, на благо Алкогольной промышленности :)
наверно это бесполезно,такие как он просто так на улице не знакомятся)))))
Неее, все это бред полнейший!!!!Девочка, слушай меня!!!!Итак, если нет возможности ехать в Тверь и убиваться с сотнями таких же поклонниц – а это заведомо глупый вариант (предложенный тебе глаМУРной красоткой) , то тогда есть еще майл-агент! Для этого тебе необходимо просто знать его дату рождения, место проживания и пол :-) вводишь эти данные и просматриваешь кучу парней (есть большой шанс, что так ты хотя бы сможешь с ним пообщаться) а еще вариант это клуб(ночной естественно). А подумай, оно тебе вообще надо????Поделюсь личным опытом: как-то тоже захотела я познакомиться с неким N (достаточно известным человеком). Общались по инернету…встречались, вроде все хорошо, но в жизни N оказался не таким, как на экране- жутко скучный. Зачем тебе этот Головин? Может стоит присмотреться к парням, которые тебя окружают?