Светская жизнь и шоубизнес
Люди Головин Сашка при мне предложил встречаца моей лутшой подруге!!!
Я была в шоке только что мин . 10-15 назад так что вы узнали это первые!!!! Кстати кто незнаю кто такой Саша Головин то могу расказать ему 18 лет живёт в Москве актёр снимаеца в Кадетстве Макаров !!!Он сейчас среди девушек очень популярен и много кто его любят....
ааааааааааааааааааахууууууууууууууууууууууууууууууу*******ть прямо ! беги и раздвигай ноги навстречу своему счастью !
тебе не надоело?
и че????подумаешь....сопляк обыкновенный....
поздравляю!!!!))))
знать бы еще кто это
чё вы ей верите!! она мне говорила что она девушка Головина, я у Сани спросила, он вообще в шоке от такой инфы!
вау,вау,вау....вот это да...я так счатслива за твою подругу....и вообше с Сашей мы уже вместе 2 года....так что угомони таланты
Ну и что? Нам то какое дело?
аааааааааааааааааааааааааааааааааааа....повезло твоей подруге!!!поздравляю....если это правда конечно...
Госпоооооооооди! Надоела ужеее!!!
тебе что, голови нужен???? ты же тома любишь!
Да врёшь ты наверно
я тоже хочу сделать тебе предложение-УЧИ ГРРРРРРАММАТИКУ И ОРФОРРРРРРРРРГРАФИЮ!
ааааааааааа такой бред я не могу. блин я смотрю у этого непонятного "сашки головина" стока баб нарисовалось!!!! ваще жесть! РжУниМагу.
Мы за них ОЧЕНЬ рады!!! Кстати Петя тоже Маше предложил встречаться, так мы об этом не пишем!!!!
слушаи, да он же мелкии!!!!детскии сад честное слово))
Если ей предложил встречаться Саша Головин,то мне-Алексей Чадов,да еще и на колени упал и стал упрашивать :)
Деточка, я сейчас позвоню Саше и спрошу у него. Как зовут твою подругу?
о боже...Он мосенкий ещё((
ха-ха!!!!ржу нимогу дурдом!!!!правильно сказали что 3 из вас с ним встречаются,скокото там дружат и тэ пэ!!с ума сойти дефчонки делете шкуру не оубитого медведя ясно же что никто из вас с ним не встречается,ну ладно мечтайте,мечтайте!оу!вау а вы знаете что я его девушка!ага да-да мы щас сидим и угараем над вами,да-да он мой парень!ну ладно пойду с пэрис хилтон по магазинам,а то ище надо успеть с линдси лохан в салон сходить ,о,да кстати токио хотель пиридать от вас превет?да мы как раз завтра встречаемся...
Что то с трудом верится!!!!Если ты не знаешь какой вопрос написать,то не пиши нечего!!!Хватить чушь нести,токого не было и небудет,потому что это НЕРЕАЛЬНО!
попробуй писать без ошибок может и тебе кто нибудь предложит встречаться
недели через две сама себе ответишь на вопрос, кому повезло.
Ой ну ржуууууууууууууууу не могу! такой бред! Было бы о чем писать, а то о соплях всяких! P.S.angel-love,ради хохмы заглянула в твои фоты, извини конечно, но если ты с этим парнишкой 2 года выложила бы предмет своей гордости в альбом! А так ты по ходу врушаааааааааааааа! мне тя жаль, дурында!!!!
Хех.... звёзды такие ветренные и очень часто меняют себе подруг!
Дааааа.... я пока читала, насчитала 3 девушек которые встречаются с Сашей и парочку Сашиных подруг... Или это фантазия такая у всех, или возраст такой, когда хочется преукрасит.. может тут и есть люди которые лично встречаются с Сашей... но я думаю что половина кроме как на экране Сашу и не видела. Девушки, дорогии, но будте умнее чуть чуть и если фантазируете, то хоть правдаподобней пишите!!! Удачи Вам всем!!! Любви и счастья....
:) nu mozhesh mne poverit esli eta 18 ti letnjaja zvezdochka provstrechaetsja s tvoej podrugo 2 nedeli to eto budet super!tolko vot podrugu zhalo ostanetsja eshe odna devchenka s razbitim serdcem :(nu zato budet chem poxvastatsja sredi devchenok! udachi!
Я погляжу у Сани просто гарем малолетних глупых дурочек,которые наивно верят что Сашка хотя б посмотрит в их сторону!
ты чувырла маленькая!!! я девушка головина, и живу в москве!!! если еть какие то проблемы, и хочешь обсудить новую пассию (которой нету) обращайся!! мы сейчас сидим с сашкой и под столом катаемся, от твоих фразочек! он даж не знает кто ты, а в особенности не знает кто твоя подружка! так что не надо нести тут всякую чушь! просто можешь повесить его постер на стенке, и мечтать что станешь когда-нибудь его девушкой!! и еще совет на будущие: научись грамотно писать! тупые блондинки саше не нравятся! не думай что знаменитости, или их девушки не лазают в инете!