Светская жизнь и шоубизнес

я сильно люблю Сашу Головина, ну а вы?

а я как-то нет.. не люблю Сашу...и вообще - кто это?
Лиля Воронцова
Не люблю.
хто это??
Нет,пому что он не моего вкуса
Да, веселый парень
мы тоже прикольный мальчик
Naza Chotpanova
Я к нему нормально отношусь.Симпатичный мальчик,но я от него не фанатею. Сериал с его участием смотрю. Впервые увидела его в "Ералаше"
клевый пацан)) )
Катя
ну если тебе 14-16 лет, то можно и Сашку Головина любить, он хороший мальчик, но только мальчик..., не парень и не мужчина еще.... улавливаешь разницу!!!?
S
S.p
дадада!!!!он симпатяга!!!!и актер классный!!! но все же больше я люблю Лазарева Серегу)
Фу! Соболь отстой. У него вид такой как будто в штаны наложил.
А Саня Головин. . на него ж смотреть просто приятно
Симпатичный мальчик....
я тоже его незнаю
Т)
Танюша )))
ну а я не люблю
и чем он тебе так понравился?
Ольга Шаты
Я тоже! Он молодец! Выиграл премию в номинации Прорыв года!!!
Мы не любим, не потому что он нам не нравится, а потому что мы его не знаем
Конечно во могом ты права он симпотный славненький.мне он тоже нравится но не давно я задумалась над вопросом просто че то в спомнила во время рекламы и подумала нравится ли он мне.ПРЕДЕЛЕННО да!но вот в чем проблема мне он нравиться в фильме т.е. его роль.такого милого созревшего суворовца НО!вы увереены что он такой?Я не хочу его обсирать но мне кажется там обыкновенный СИЛЬНО мажористый парень который наверняка много на себя лишнего берет....волт и моё мнение.А в фильме он супер был бы он по настоящему такой я бы сказала ДАДАДАДАДАДАДА!!!!
Я его тоже сильно люблю!
да, Головин клевый парень- я даже знакома с Линдой Табагари, поэтому иногда общаюсь с Головиным по телефону (причем по реальному)
О Л Ь Г А