ой как я тебя понимаю.... А я Сережу Друзьяка.... (Варнава из КК)... И что самое обидное мы с ним знакомы.... но представь как я подойду и скажу "Привет... Знаешь ты мне очень нравишься....) " Вот блиин.... какие они милые... )
Только Саша Головин не встречается с Дашей Мельниковой.. ) Но девушка вроде есть.. но девушка не стенка))
Светская жизнь и шоубизнес
Что мне делать? Я очень люблю Сашеньку Головина!!!
Маргарита Королева
Варнава тоже классный!!! Да, они все красавчики)) У него есть девушка?? Мдааа...=(
Кошмар какой!
Маргарита Королева
Почему?
Артистов любить нельзя. На личном опыте знаю, правда мне нравился не такой знаменитый, но тоже человек из сферы кино-театра. Это лишь самообман. А говорить, что кумир- кумир, это не факт. Кумиры они меняются, и достаточно быстро забываются. :)
Ты его скорей боготворяешь, а не любишь. И что в нем такого? Забудь его и вс е, найди реального парня
Как ты его можешь любить, ели не знаешь как человека?) )
Надо в реальной жизни влюбляться. а не в героев сриала или актеров. мало кому везет узнать их лично)
благословляю тебя!
ну и в чем трабла? люби дальше, сколь влезет.
ну это любовь, но не реальная! это просто твой кумир!
зря нервы тратишь! я тоже люблю актрису НИНУ ДОБРЕВ а толку то?
Говорят он ща мутит с "Папиной дочкой", ну девочкой из сериала. Не знаю как зовут, но это та, которая такая пацанка типо. Но в жизни то она нормальная) Так что разлюбливай! ! ))))
Это пройдет! этот вопрос многих мучает... почему мы любим тех, кто к нам равнодушен?!
Накормить околдованным явством (борщик украинский, галушки там, блинчики:) ) и опоить зельем (гарилкой:) )
И усё)Он-твой. Безотказный метод)
дык вроде не маленькая сама должна пониматть
познакомься с ним... мож чет получится
прикольно, мне он када т тож нрвился, а щас нейтрально как т)))) небоись пройдёт))) со высеми бывает)))