Светская жизнь и шоубизнес
А что можно подарить подруге на 8 марта?Она очень любит книги,может книгу?
Кажется, ты сама ответила на свой вопрос. :-) Но вот беда: если у нее есть любимые авторы, наверняка и все их произведения у нее тоже имеются. Чтобы не прогадать, лучше подари ей подарочный сертификат - пусть сама выберет литературу себе по вкусу. Точно знаю, что такое практикуется в книжном магазине "Москва" на Тверской.
да вполне
точно-книгу-КАМАСУТРУ :)))
Lesia Леся
))))))))))) обязательно!
Ну наверно книгу раз она любит книги!!!
8 марта "фантастическое оскорбление всех женщин".
Все началось в начале весны 1857 года.. . и самое интересное, что начало женскому празднику дали, «труженицы» первой древнейшей профессии. В этот день проститутки Нью-Йорка прошли «маршем пустых кастрюль» по Манхэттену. Они требовали.. . выдать зарплату матросам, которые им изрядно задолжали. Демонстрацию разогнали, но шума она наделала изрядно. Это событие даже стали называть Женским днем. Прошло более 50 лет, и в последнее воскресенье февраля уже 1908 года проститутки вновь вышли на улицы Нью-Йорка. Демонстрация эта, как можно догадаться, была приурочена к тому самому Женскому дню. В 1909 году Женский день вновь был отмечен маршами и забастовками. Также в 1894 году парижские шлюхи устроили демонстрацию с требованием признать их права, учредить профсоюзы и т. п. Демонстрация была разогнана полицией. В 1910 году уже знаменитые германские революционерки Роза Люксембург и Клара Цеткин, тоже кстати не отличающиеся благочестием, в день 8-го марта выводят на улицы немецких городов своих коллег местных проституток с требованием прекратить произвол со стороны полиции и позволить им создать собственный профсоюз проституток, уравняв их тем самым с остальными профессиями. И добились своего! И лишь позднее, в советской истории - демонстрацию проституток заменили на демонстрацию «трудящихся женщин» . Этот праздник, таким образом, становится по своей сути Днем проституток и поздравлять с ним добропорядочных женщин, значит наносить им оскорбление.
Так что подумайте, а стоит ли поздравлять с этим кого либо………? , если Вы конечно их уважаете…… …
можно, какую -нибудь классную книгу или цветочки живые, все-таки весна....
Да, на пример "Мужчина. Познать и покорить"...мне кажется ей понравится....)
слишком банально
Очень хороший подарок
Лучше книжный шкаф или полку
Вот Вы сами и ответили на свой вопрос!!!
Думаю да, что-нибудь из новых модных новинок Оксаны Робски. Вообще отлично пишет! Респект ей!
Если она очень любит читать можно ей купить очень интересную книгу. Думаю ей понравиться!!!
Тебе самой будет приятно книжку в подарок получить? Подари ей Камасутру
Ну смотря какие книги) можешь подарить ещё лотерейный билетик или белет в сауну или кино))
Подари ей то чего у нее нету или то, в чем она нуждается!