Светская жизнь и шоубизнес
Как забыть человека которого очень любила?
Он выганял меня из дома, а я все равно возвращалась, я его по прежнему люблю.
Никак, Надо понять, что Вы не излечимо больны!
надо его покончить, уничтожить всё то, что тебе напоминает о нём. И увлечься делом, которое тебя захватит и не будет у тебя даже времени думать о нём.
Ну, во-первых, прекрати возвращаться. ! так точно не забудешь! Займи все свое время работой, друзьями, спортом, еще чем-нибудь, чтобы не было времени остановиться и подумать. Не надо себя жалеть и перестань реветь! А я говорю, не реви!: -) Вообще, здесь только время помогает. Наберись терпения и живи без него. Потом, в один прекрасный день, проснешься, вздохнешь и поймешь, что все, разлюбила, свободна!
"Когда двое не могут расстаться, им часто недостает принятия. Тогда один должен сказать другому: «Я принимаю то, что ты мне подарил. Этого было много, я буду уважать это и возьму с собой. То, что я дал (а) тебе, я давал (а) тебе с удовольствием, и ты можешь оставить это себе. Я беру на себя мою часть ответственности за то, что между нами не сложилось, и оставляю тебе твою часть, а теперь я оставляю тебя в покое» . Тогда они могут разойтись.
В таких ситуациях я иногда рассказываю одну простую историю.
Двое с набитыми под завязку рюкзаками отправляются в путь. Дорога тянется через цветущие сады и лужайки, они идут и радуются. Затем дорога поднимается в гору. Тогда они начинают уничтожать кое-что из припасов, которые взяли с собой. В конце концов, у одного из них припасы заканчиваются, и он садится. Но другой проходит вперед и еще немного выше. Дорога становится все более каменистой, и он тоже расходует свои последние запасы. Он садится и смотрит назад в долину и на цветущие сады - и начинает плакать. "
если честно то к сожалению никак! но говорят что забыть прежнюю любовь можно если завести новую.... а можно просто уйти в кураж.... (я так сделала... помогает)))))) ) удачи)))))
время лечит.. скоро забудешь, но к сожаленью при каждой встречи будешь ощущать боль и обиду
Вам только время поможет. Но и то каждый раз при встрече с ним будете испытывать душевный трепет
ю. антонов: "новая встреча-лучшее средство от одиночества! но и о том что было помни, не забывай... "
лучший способ забыть старую любовь, это найти новую!))) а если честно, стоит задуматься о своей гордости и своей собственной жизни! Подумайте, разве Ваша мама родила Вас для того, чтобы Вас ни во что не ставили? чтобы вы обрекали себя на несчастное существование? конечно же, нет! она хотела Вам счастья!!! задумайтесь о том, что помимо любви (тем более судя по всему безответной) есть куча других занятий, целей, стремлений! о чём вы в жизни всегда мечтали? этим и занимайтесь! а если ждали принца на белом коне, то не считаете ли вы, что этот парень ну уж совсем не похож на принца?! ни один принц девушку не выгонит!
Вы что такое терПите.. ужаззз (((((ЭтОт человЕк не ЗасЛужИвАет ваШей ЛюБви!!!!
Нельзя допускать, чтобы об тебя вытирали ноги. Уходить нужно было самой и не возвращаться. Чем меньше мы, тем больше нас.
надо так же полюбить другого
Слушай, здесь попахивает мазохизмом, ты смотришь передачу Брошенные жены, или как там на ТНТ, так вот совет поступи как поступают участники телешоу, забей на все и начни сначала, у тебя просто клинануло на кармическом уровне. нужно как то разрывать это все.
Вот потому он тебя и не любит, что тебя можно выгнать из дому, а ты вернешься. Ты себя поставь на его место, стала бы ты такого парня любить?
Это я к тому, что надо работать над собой:)
знаешь? ! надо сдержать себя один раз (будет тяжело) , второй раз (немного легче) третий раз уже не потянешься!)
Постарайся вспоминать о нем только плохое, постепенно прийдет чувство отвращения, а потом безразличия.
Через 8 месяцев произойдет гормональное обновление организма и станет гораздо легче, а пока займите себя чем угодно, чтобы некогда было о нем думать. И ещё, вспомните о том, что у вас есть гордость.. . Удачи!!!
Разлука для любви-что ветер для огня: слабый огонь ветер гасит, сильный огонь-раздувает. Если он тебя по-настоящему любит, то он сам вернеться к тебе, ведь поймет как скушно ему без тебя!
Найди себе новое увлечение..
Если любиЛА, то скоро забудешь, а если любишь, то это все сложно...
К сожалению, Вы никогда не забудете, нужно время и новые люди в окружении (симпатия к ним) , а к этому человеку чувства изменяется и отношение тоже. Желаю вам счастья!!!
ненадо забывать... время лечит...
надо найти другого человека. но видя любимого тебе будет очень больно.. . у меня так было...