Светская жизнь и шоубизнес
что на ваш взгляд можно подарить подруге?
Да что угодно, главное чтоб ей это было нужно!!!! А подруге главное внимание с твоей стороны!!!! 1Ну например сережку в пупок и еще что нибудь красивое, пушистое, милое и ОТ СЕРДЦА!!!!
Себя)))))))))))))
Хорошего любовника!
Подарок можно подарить как это глупо не звучало бы =)Но на самом деле лучше опеределись с предпочтениями подруги и выбери подарок, либо сама спроси о том, чего она хочет =)
книгу, жанр и содержание в зависимости от ее предпочтений..:)
Я недавно подарила часы, отъделанные камнями, стразами и пр.. . Сама бы она ни за что на такие не раскошелилась бы.. . Восторг был практически щенячьим :)))
красивую фоторамку с вашей (вместе с подругой) фотографией
НАдо спросить у подруге, что ей надо, я так и делаю
силкон!!
а у нее есть какие-то инетересы в жизни? может она что-нибудь коллекционирует. Спроси у нее модскажет чего. Не знаю человека очень сложно, что-либо советовать.
красивое нижнее бельё
Подари ей сертификат денежный в парфимерный салон, например в Иль Де Боте.
Пойдет и купит что ей понравится.
Моя ПОДРУЖКА просто говорит что хочит!
Спроси у неё!
Чек на сумму в парфумерный магазин.
купито что она хочет но себе тоно не купит. Или какой нибудь амулет на удачу такие подарки всегда в тему
ну подруге то легче всего подарок выбрать.... ты же знаешь ее вкусы, размеры и тд... .
я своим дарю косметику, парфюмерию, одежду, украшения))) )
а когда не знаю что дарить - спрашиваю чего бы ей хотелось... это же подруга)) ) у нее можно)))
Подари то,что себе бы никогда никупила,никогда завидно не будет!да и одинаковые не будете
Своего друга!! ! Шутка!
Абонемент в фитнес-клуб и себе за компанию.
А подруге сколько лет??