Светская жизнь и шоубизнес

А кто, на ваш взгляд, является лучшим актером; актрисой? выберете пару

На кино-сайтах обычно большиство голосов отдают Джонни Деппу и Натали Портман. Так же множество голосов за Николь Кидман и Николаса Кейджа, и за Аль Пачино и Хелену Бонэм Картер. А на ваш взляд, кто лучшие? (ТОЛЬКО ОДНА ПАРА) Помните, мы выбираем не любимых, а самых таллантливых! И пожалуйста не надо мне их фотки выкладывать, я же не в пещере живу...
Мерил Стил - потрясающая актриса на все времена, в восторге от К. Денев - с большим удовольствием смотрю фильмы "Восток-Запад", "8 женщин", Николь Кидман - восхитительная, уникальная, Шарлиз Терон - волшебное сочетание красоты и таланта, не каждая женщина (что уж говорить об актрисах) согласится сыграть такую отрицательную роль в фильме "Монстр" Из актеров - Дастин Хоффман, смотрю фильм "Человек дождя" и каждый раз плачу, а во время просмотра фильма "Тутси" вообще забываю, что женщину играет мужчина, насколько перевоплотился; Пирс Броснан - за все!
Настя Настя
Лучший ответ
Аль Пачино, Мэрил Стрип-классика, бесспорно
Аннабель Ли
Ася Просто Ася Да да, кстати, забыла про нее написать.
Я назову пару потрясающего кинорежиссера, мультипликатора и писателя и замечательной актрисы. Тим Бертон и Хелена Бонэм Картер.
Настя Прозорова Поддерживаю ваше мнение, самая шикарная и талантливая пара)
Уэнтуорт Миллер и Анджелина Джоли
Ксения Шеина
Д. Депп и А. Джоли. Ничего личного, но мне их игра нравится, я бы еще напиала, но надо лишь одну
Ася Просто Ася Угумс, они, кстати, вместе работают над новой картиной, которая выйдет в 2010 году, "Турист" называется. Там они любовников играть будут)
Анджелина Джоли и Бред Питт. Они молодчинки - усыновили ребенка, родили своих. Они отличная пара и в жизни и в кино.
Ася Просто Ася Вы что не поняли мой вопрос, я ведь насчет талланта говорила, например Кидман и Кейдж- далеко не пара ни в жизни, ни в кино таких небыло вроде, просто я их объединила, так как почти одинаковое кол-во голосов.
Ну, всего одну пару выбрать довольно-таки сложно.. . Остановлюсь, пожалуй на них:
Филип Сеймур Хоффман
Кейт Уинслетт
Джим Кери и Анита Блонд...
Кейт Уинслет и Марк Уолберг
Хилари Суэнк молодая, но талантливая! 2 оскара чего стоят. Хит Леджер - вот это был актер.
депп
энджи
Брд Питт и Анжелина Джоли
Анджелина Джоли
Патрик Суэзи
Анджелина Джоли, Меган Фокс
Джулия Робертс и Хит Леджер