Светская жизнь и шоубизнес

Что на Ваш взгляд является чудом наших дней?))

Юлия Белова
На самом деле чудес много, но у меня в голове сидит это чудо
http://science.compulenta.ru/upload/iblock/be6/ lhzvjca luba.jpg
Петербургские специалисты стоят на пороге научного открытия. В процессе изучения обнаруженного на Ямале шестимесячного мамонтенка выяснилось, что тело доисторического животного идеально сохранилось. Именно с этой точки зрения такого рода находка считается самой ценной во всем мире, сообщает НТВ.

К тому же данный случай позволяет говорить о возможном клонировании мамонтов. Однако известно, что для клонирования нужна живая клетка, а условия вечной мерзлоты отличаются от специальных криобоксов, где сегодня замораживают стволовые клетки.

Когда именно погибла шестимесячная самка мамонта, пока неизвестно. Ее рост составляет 130 сантиметров, а вес 50 килограммов.

По традиции, момонтенку дали имя. Его назвали Любой — в честь жены ненецкого оленевода, который и нашел животное.

Как рассказали ученые Зоологического института РАН, впоследствии мамонтенка собираются передать в токийский университет Джикеи. Группа ученых собирается провести детальное исследование животного. В том числе сделать томографическое сканирование внутренних органов.
Gulnara .
Лучший ответ
Подобрать на дороге 10000 €
Larisa Alekseeva
Интернет)))))
Пульт для телевизора
Людмила Siam
Интернет одно из чудес наших дней, и вообще все связанное с компьютерами, сотовый телефон, да мало ли чего другого.
Алия Хасенова
Милосердие...
Natali
парни, помнящие законы этикеты!!!! вот это на100ящее чудо!!!!)
в наше время чудес мало, даже кто станет президентом все знали заранее, о каком чуде можно говорить в наши дни
еслиб машины летали, вот это былоб чудо))))))))))))) , а так ничего