Светская жизнь и шоубизнес
Кто, среди наших так называемых звёзд, на ваш взгляд, одевается абсолютно безвкусно и отвратительно? Можно резко...
Сергей Зверев это точно! Обсалютно никакого вкуса в одежде. Что попало на себя напялит и думает, что красавец. Фиии...
Alica Sova
Это точно!
Большинство и скорее всего все, так как звезд одевают стилисты и их целая армия...
Alica Sova
Возможно Вы и правы...
Ольга, забыла фамилию, которая рекламирует майонез "Махеев"!
Ууу... Наверно группа АсОрТи... Они редко появляються на ТВ и разных концертах, но метко...) Как оденут на себя зелёные колготки и туфли стриптезёрши, так хоть стой хоть падай))))))))))))))
сразу почему-то Андрей Бартенев представился :)
Маша Малиновская-эталон безвкусия-если конечно ее приравнять к звезде.
Alica Sova
Согласен!
Почему никто не говорит про дофигауважаемую Аллу Борисовну Пугачеву? Или пончо нынче в моде?)) ) ухаха)))
Alica Sova
Ну как же? Только что перемыли ей косточки! В другом комментарии...
Собчак... у нее все оч дорогое, но нет изюма, и как то безвкусно...
Alica Sova
Ой, а эта сучка нелепая, меня буквально всем раздражает! Полный "ФУ"!
рената литвинова
Alica Sova
Мне она тоже не нравится
да, да.. . кто-то ещё пел "Больше гламура и макияжа, и маникюра".. нет, у Зверева маникюра достаточно. . а макияжа перебор.. . не гламур а пипец!! ! Нацепит побрякушек и пантуется.. . ещё Собчак.. . тоже пипец.. . а ещё наша СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА.. . а ну-ка как её зовут? блин.. . забыла.. . а нет! КРИСТИНА ОР-БА-КАЙ-ТЕ=))) ну воде бы так....
Alica Sova
Вот лично на мой взгляд, у Зверевой Серёженьки всего перебор! Просто до блевотины... буеээээээээээээээ
Сергей зверев - полный пи.. ц а не человек
Alica Sova
Вот уж что верно, то верно! Серёженька Зверева - это пипец!
Борис Мойсеев, Сергей Зверев, Максим Галкин.
ПО МОЕМУ ЭТО ГРУППА Фабрика и вообще все звезды одеваемые Шевчуком п... ц полный и эта Повалий я вообще не понимаю что на ней надето ей богу))
Вика Дайнеко!!!!
Alica Sova
Да уж... Согласен.