Светская жизнь и шоубизнес
А вы любите читать сплетни и новости о наших и зарубежных звездах?
Многие звезды сетуют на то, что журналисты лезут в их личную жизнь. Но ведь именно спрос пораждает предложения! Значит нам нравится знать все о личной жизни звезд!!
Уже издавна народ требовал хлеба и зрелищ, зрелища на данном этапе нам умело поставляют звезды, снимаясь то голышом, то в безумных нарядах. Многие артисты-нормальные, на мой взгляд, не нуждаются в этом пафосе. К примеру, София Ротару-звезда, признанный кумир! Но посмотрите, никаких сплетен и грузи нет. Та же самая Пугачева-распустила вокруг себя столько дерьма, что ее уже не перевариваешь, но.. если бы этого самого дерьма не было-ее бы забыли.
На самом деле, в России это еще не так развито, возьмем Америку-там банально в туалет не сходишь, там уже папарацци в толчке сидят, хотя... это объясняется российской ленью журналистов на мой взгляд.
Меня вот например убивали сплетни о Заворотнюк.. такую мерзость подняли наружу.. она вся зеленая аж ходила.. и кому такой пиар нужен?
А вообще без сплетен было бы наверно скучно)
Нет, ты знаешь, не люблю.... Раньше любила и у меня совсем не было никакой личной жизни, настолько меня поглощала чужая... Правда!!!! А как только я бросила копаться в этом грязном белье, так все стало на свои места!!!! Моя личная жизнь гораздо ценнее для меня и у меня просто нет больше времени на то, чтобы читать, кто с кем развелся, кто женился и т. д....)))))))))))))))))))
Может я и странный человек, но мне всегда было абсолютно неинтересно, что творится у этих "звезд". В журналах я всегда пролистываю эту рубрику. От жизни мне помогают не отстать подруги (вот то истинные любители сенсаций:)), ну или программа "новости" , а еще в ответах можно иногда на что-нибудь наткнуться
достала желтая пресса со своим враньем.
Нет. У меня есть своя жизнь!
Каюсь, но иногда тоже люблю посмотреть и очитать сплетни о звездах, спасибо за вашу подборку, узнала кое-что новое.
Да, иногда прикольно почитать что творится у звезд.
На счет их сетования на журналистов - они по-любому, изначально знали, что без камер невозможно быть звездой, они сознательно на это шли. Они знали, что за ними повсюду будут ходить операторы, журналисты, репортеры.
Как говорится, за что боролись, на то и напоролись.
И нечего теперь жаловаться! А то получают миллионы, и еще им что-то не нравится!
не интересуюсь, этой ерундой.
очень
Сплетни, как мир стары!
Пускай звёзды не жалуются!
Мы всегда будем интерсоваться тем, что интересноЙ!
Но также человеку свойственно НАДОЕДАТЬ! \/\/\/////\\\\\
Пускай звёзды не жалуются!
А мне все равно, что они там вытворяют, со своей бы жизнью разобраться!
Иногда бывает очень любопытненько почитать какую нибудь сенсацию. Особенно про наших звезд.
обажаю. но чувствую, что умней от этого не становишься.
Знаю, что плохо, но интересуюсь. Во-первых, красивые картинки про них, приятно посмотреть. А во-вторых, на то они и звезды, что их жизнь по определению публична
Интересно читать.Здорово поднимает настроение.Иногда такого понапишут, что,читая,со стула падаю от смеха:-)
я не люблю промывать косточки кому-либо. однако если информация интересная, то почему бы не прочесть, но лучше жить своей жизнью нежели постоянно пересказывать чужую.
0852 набирай
Нет, меня "пезды" не интересуют и так жизнь гомно...
Нет! А зачем? Они такие же люди с такими же проблемами, каждый имеет право на личную частную жизнь !
Иногда, но преимущественно о голливудских.. .
:)))))
Мне интересно про звезд почитать,но мне не интересно читать всякую еренду про них ведь они такие же люди как мы !!!