Светская жизнь и шоубизнес
Какие книги и каких авторов вы любите читать?
я люблю женские детективы,не помню авторов,но типо как Дарья Донцова и т.п.
русскую классику
Набоков, Достоевский
Всяких Коэльо терпеть ненавижу - трижды пережеванные и выплюнутые простые истины. философ за 3 копейки
Мне нравится читать книги Пауло Коэльо и Дарьи Донцовой...
я сейчас классиков русских пречитываю, тех кого в школе еще задавали. и что странно совсем по другому воспринимаешь, а еще делаешь открытие что за последние 300 лет человек никак не изменился. те же страсти, те же характеры. ..
Макс Фрай - все книги о Ехо. Замечательный антидепрессант
я тут давно как-то увлекалась Стивеном Кингом. Интересно чувак пишет и совсем не страшно. Терри Пратчетт тоже забавный, почитай, понравится.
Читать вообще люблю, читаю много и разное, последнее что произвело потрясающее впечатление - это книга "суад. сожженная заживо" потрясающая книга
раньше была фанатиком Шерлока,написал Конан Дойл,а потом как-то пошло и поехало всё под одну метёлку вот читаю ДухLess и параллельно пианистку...
я их не читаю
Ги де Мопассан, Иэн Бенкс, Дагата, Дюма и т. д.
А вообще обожаю старинные романы.
а я недавно прочитала книгу Астрид Лингред "Мы все из Бюллербю" смешная такая.
Агата Кристи! Она пишет детективы.
Булгаков,Пикуль,Стивен Кинг,Лавкрафт,Улицкая....
Того классного чела, который написал "Поколение ИКС", "Рабы Майкрософта" и прочие оптимистично-дурные произведения !!!
чейз
детективы современных авторов
Юкио Мисима
Мне Мураками нравится, Набоков
Стругацких лублу читать
почти все книги Паоло Коэльо, особенно нравится книги "Вероника решает умереть" и "Дьявол и сеньорита Прим"
я люблю классику (Булгаков, Достоевский.... ) Сейчас читаю Мастер и Маргарита Булгакова. И тебе советую.