Светская жизнь и шоубизнес

А как Вы к Гарри Поттеру относитесь? Читали ли Вы книги?Фильмы смотрели?Нравиться ли Вам вообще эта история?

Отношусь отлично. Все книги перечитал раз по 5, фильмы вообще смотрел огромное количество раз, особенно первые.
По сути ничего удивительного, что у Гарри Поттера столько хейторов. Их всегда много вокруг чего-то популярного.
Наталия Колесникова
Лучший ответ
Пыталась читать и смотреть, не моя тема, я не настолько инфантильна, чтобы жить в придуманном мире. Но мнение других уважаю. Если кому-то нравиться, значит в этом что-то есть.
Вера Ивановна Янчева я вот кстати "властелина колец"и смотрела и читала в запой..но гарри поттера не могу))))думаю это не от инфантильности зависит..чтото здесь другое.
Не смотрела и не читала.
первые два-три фильма нравились, остальное все бред, а читать я не умею
Della Sameer
книги только читала и первые два фильма видела . мне понравилось .
Evbokija
Как к Серёже Сыроежкину.
книгу не читала, но кино смотрела, все части. мне нравется. интересная история.
Прочитала все книги, посмотрела все фильмы. Когда-то с большим энтузиазмом к нему относилась на все премьеры бегала, щас уже давно попустило, ждала каждую часть, смотрела, но без фанатизма.
Я его обожаю!!!!
Лариса Котова
Все читала и смотрела с 7 лет. В 11 ждала чертово письмо из Хогвартса. Что ж... Могу сказать, что мама Роулинг вырастила целое поколение Гарри Поттера
Солидарна с самым первым комментарием, по мне банальная сказочка
Polina ))
Гулназ Имашева вы наверно эту банальную сказочку и в руках не держали, раз так говорите
нормально)
книги не читала, фильмы смотрела) любимая часть- про узника Азкабана)
Прочитал все книнги. (2 раза) . Посмотрел все фильмы.
Книга очень хорошая. Больше всего мне нравится в ней обилие различных персонажей и характеров. Герои книги реагируют на окружающий мир каждый раз в соответствии со своим возрастом. Каждый персонаж имеет, как плохие, так и хорошие черты (за исключением Волдеморта, Пожирателей смерти и прочих злодеев) . Не исключено, что многие люди могут найти среди героев книги самих себя.
Кроме того, в книга имеет довольно хорошо построеный интересный и захватывающий сюжет. В ней царит приятная атмосфера фэнтези.

Из всех фильмов признаю только Философский камень и Тайную Комнату.
Несколько фильмов смотрела, очень понравилось)))
Aizhan Namysbekova
оба раза засыпала.. даже до середины не могла досмотреть)))) к чему бы?
обожаб гарри поттера!! все фильмы смотрела и книги по 10 раза перечитовала
фильмы смотрела все и неодин раз. книги как-то неуспевала читать... (((( вот первые 2 части фильма супер. последняя неочень... особенно самый конец.
Да фильмец супер))))))))) главные герои тоже очаровашки)
Отношусь нормально но не много не нравиться
Смотрела и фильм и читала книги... ниче сойдет.. *)
Бред для мелких.
Татьяна Кургаева Может,бро,ты еще не дорос что бы понять сию историю,лол?