Светская жизнь и шоубизнес
А ЗНАЛИ ЛИ Вы, что Барак Абама в своём интервью как-то признался, что "НИЧЕГО ИНТЕРЕСНЕЕ "ГАРРИ ПОТТЕРА" ОН НЕ ЧИТАЛ!!."
так он ещё и читать умеет!))) я его ваще всерьёз не воспринимаю-третий день как с пальмы слез и уже в президенты! а про Гарри Поттера мне не удивительно-вспомнить хотя бы Буша... у них там все такие как я погляжу))
Так ведь - ТАК ИМ И НАДО, а:) ? Что, собственно, Вас так огорчает:) ? Уместно вспомнить известнейшую фразу о народе, управляемом таким правителем, какого он (народ) ЗАСЛУЖИВАЕТ:) . Ведь и к НИМ это вполне применимо:)!
Жанель Айдарбекова
МЕНЯ ЛИЧНО ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ОГОРЧАЕТ - Я ВАС ТУТ ВСЕХ РАЗВЛЕКАЮ ТАКИМИ вот "ФАКТАМИ"!..;-)
так америкос же... что с него взять...
А мну он нравицо)) ) Смотри как танцуеть))) )
там опечатка скорее всего - не он читал, а ему читали...
Так он чего? Еще и читать умеет??!!
он наверное вообще больше ничего не читал.
Что бы судить о произведении и интелектуальном уровне человека, который предпочитает это произведение надо самому это произведение прочесть. А кроме того зачем далеко ходить вспомните историю Энштейна. А ведь он гений!
Не будьте плоскими в субъективном суждении.
Гульмира Нурланкызы
полностью с Вами согласен!
Жанель Айдарбекова
ЧТО Вы так "кипятитесь"?!..
И если хотите знать, ЧИТАЛА я и этого "Гарри Поттера" и НИЧЕГО ГЕНИАЛЬНОГО В ЭТОМ "ПРОИЗВЕДЕНИИ" НЕ НАШЛА!..
Серьезна_Я ,,,
Это ваше личное дело. Ведь никто из-за этого не утверждает что ваш интелект нетакой как надо.
Это же президент Америки что у них там лучше могут написать, все равно это лучше чем Бэтман и Суперман.
ого! не знал. я в ШОКЕ! Барак свой чувак значит. :)) я тоже интереснее Гарри Поттера не читал ничего.
классный президент, может, он еще и травку курит?
Оля Суслова
не, он кокаинчиком увлекался)
Первый раз слышу, но я в шоке)))