Светская жизнь и шоубизнес

Как зовут актера игравшего в фильме Гарри Поттера? Скажите пожалуйста!!!

Там много актеров) ) Тебе какого именно?? )

В главных ролях:

Дэниэл Рэдклифф
Эмма Уотсон
Руперт Гринт
Хелена Бонем Картер
Майкл Гэмбон
Алан Рикман
Оливер Фелпс
Джеймс Фелпс
Эванна Линч
Бонни Райт
Ирина Агаева
Лучший ответ
Ну ты даёшь!!!! ПОЗОРИЩЕ!!! !
Daniel Radcliffe
Ольга Минчик
Витас
Дэние Рэдклифф- Daniel Radcliffe(может на анл. неправильно, не помню точно)
!N
! Nora
Самый богатый подросток Британии на данный момент (2007 год) : состояние оценивается более, чем в $50 млн.
Дэниэл может вывернуть руку на 360 градусов.
Полное имя: Дэниэл Джейкоб Рэдклифф.
Его родители — литературный агент Алан Рэдклифф и работающая на телевидении директор по кастингу Марсия Грэшем.
Однажды юный Редклифф вышел на сцену в костюме обезьянки — это был первый и последний раз, когда он принял участие в школьной постановке.
Из-за того, что у него очень длинное имя, подписывает автографы просто «Dan R.».
Кумиром в профессии для Рэдклиффа является актер Гэри Олдмэн.
Страдает редким нарушением функций мозга — диспраксией. Из-за этой болезни 19-летний актер не может самостоятельно завязывать шнурки. Диспраксия — неизлечимое хроническое заболевание, характеризующееся неспособность к правильному выполнению целенаправленных движений. Болезнь может влиять на любые области развития человека: физическую, интеллектуальную или языковую.
Дэниэл Рэдклифф.
Я Твоё Солнце !
Дениэл Редклиф
Юлия Попова
Евгений Сиськин
Svetlana Steinmueller
Даниел Рэдклиф
Дэниэл Рэдклифф
Daniel Radcliffe
карьера Актер
рост 1.68 м
дата рождения 23 июля, 1989 лев 19 лет
место рождения Фулхэм, Лондон, Англия, Великобритания
всего фильмов 32
жанры комедия, фэнтези, приключения
первый фильм 1992
последний фильм 2011
Дэниэл Редклифф
Nadin Tanadin
смешно не знать
Даниэль Редклиф
стыдно не знать
Nata-Ль-Ka ***
Там вобщето много актеров и актрис играло)))
Diana Gagilaite
Дэниэль рэдклиф
Рима Белка
главная роль?
Даниэль Редклиф
Гл. Герои:
Гарри Поттер - Дэниэл Редклифф
Гермиона Грэнджер - Эмма Уотсон
Рон Уизли - Руперт Гринт

Мне очень жаль что этот фильм закончился, не знаю что смотреть.. :(
Gugu Patskan
Дэниэл Рэдклиф)
Дениел Рэдклиф
Дэниэл Рэдклиф