Светская жизнь и шоубизнес

вам нравится фильм "Гарри Поттер" ? и какие части? я обожаю этот фильм и всех актёров тоже!

Мне нравится! Фильмы хорошие, актеры классно подобраны, я даже кого-то другого не представляю на местах главных героев, и не только... Правда немного сюжет книги покромсали, много выкинули... А любимая часть "ГП и узник Азкабана"
Ирина Стаценко
Лучший ответ
1 часть нравится на много больше.
Мне нравится фильмы, но книги намного лучше. Лучшая книга по мне Орден Феникса, а вот фильм по этой книги не очень.
<<Dashka >>
Я лет десять назад - тащился от Гарри Поттера. Теперь я тащусь от сериала: Комиссар Рекс.
"Кубок огня и Принц полукровка"
Самая любимая первая часть)
Мне четвёртая нравится - про кубок огня.
Maral Wamwadinova
Я тоже обожаю Гарри Поттера и фильмы, и книги)) но вот любимых частей почему-то нет, по мне так они все просто шедевральны.
1 часть -самая любимая .
Cholpon Abd
Обожаю и фильмы, и книги. Самая любимая часть "Узник Азкабана"
Все фильмы просто супер). Но книги ГОРАЗДО интереснее!!! Обожаюю
их много
Enlik Turgumbaeva
Рассвет мертвецов (2004)
Нечто (1982)
Муха (1986)
Багровые реки
Ганнибал
Видок
Поворот не туда
Дом восковых фигур
Возвращение живых мертвецов (1984)
Интервью с вампиром
Блэйд
"Ирония судьбы или с легким пором", "Изгнание дьявола", "Пока ты спал", "К - 9", "Титаник", "Дом у озера", "Очень страшное кино", "Банды Нью-Йорка", "Троя", "Сбежавшая невеста", "Константин", "Стритрейсеры" и др
мне понравился месть гмо
Меня зовут Кхан и я не террорист
Пираты Карибского Моря, Хозяин Морей: На краю Земли, Моби Дик, Дюнкерк.
Очень любю "Отец невесты" (ещё с детства) и "Кассный мюзикл. Каникулы" - с недавних пор)))
Sinaida Otto
операция Ы)))
Дикое сердце
Долгий поцелуй на ночь
мне нравится "кубок огня", хотя я не фанатка ГП
Я просто обожаю "Гарри Поттер"
Лилия