Светская жизнь и шоубизнес

Какая часть фильма Гарри Поттер вам нравится больше всех и почему?

Elia Anashova
Ой ну чего только тут не наговорили, а я вот как видите обожаю Гарри Поттера! Да самая классная сага всех времен. Мне нравятся как книги, так и фильмы. Любимая часть Гарри Поттер и Принц полукровка. Интересная очень и захватывающая, а иногда даже прикольая и это* Сээр* в фильме. Да это любимая часть, но не отрицаю что восхищаюсь остальными шестью. А вскоре буду восхищаться и восьмой заключительной частью. И конечно жаль что Гарри Поттер кончается. (
Галина Семенова
Лучший ответ
Не могу выбрать. Они все хороши
Яна Зайка
Книги интереснее всего)) ) Хотя из фильмов больше всего люблю.. . Да мне все части нравятся!))))))
Марина Жилина
Первая. Хорошо передана атмосфера книги. Вторая ещё покатит, а дальше уже совсем не то.
Самый любимый фильм - третий - "Узник Азкабана". Самый трогательный и добрый) ) музыка вообще потрясающая!
а мне третья, ну там про то что они время вспять повернули, вот*)
5 и 6. По моему, они самые интересные)
Буду оригинальной: Я ВООБЩЕ НЕ ЛЮБЛЮ ГАРРИ ПОТНИКА, ни одна часть мне не понравилась, А САМЫМИ неудачными считаю 4,5 и 6 части
у меня любимые 3-я и 5-я. даже не знаю почему... может потому что там много чего происходит, насыщены событиями, а может потому что в обеих частях есть Сириус)))
я предпочитаю книги. они все друг друга стоят. отличие только в месте действия и отрицательных персонажах.
Вторая - был хороший режиссер, да и актеры не выросли и не превратились в тех, кем они являются сейчас
Кубок огня. Там музыка классная и актеры еще не такие взрослые
Здравствуйте! Очень люблю Гарри Поттера, но всё же предпочитаю книги. Если говорить о фильме, больше всего нравится "Гарри Поттер и Узник Азкабана", чем фильм отличается от других? Там нет быстрой смены событий, погони за сюжетом, а даже наоборот есть, то чего нет в книге. Снято прекрасно, актеры стали более взрослее, можно отметить игру Эммы Уотсон, Все остальные части смотрела, они нормальные, но не великолепные. Гарри Поттер и Философский камень- самый волшебный из всех частей, открывает нам эту историю. Будем надеяться, может последний фильм, который выйжет в июле понравится больше всех?)
Ogulbibi Annayewa
Да, книги намного интереснее!
А так все нравятся!!!
Angel $$$
согласна, Книги намного интереснее
Принц-полукровка шестая часть
Lady Medic
Мне 1 часть нравиться больше!!!)) ) проикольная!!!)))
Мне больше понравилась первая часть, потому что там и сами главные герои ещё маленькие и на них очень интересно и приятно было смотреть.
Ljubov Kulesh
Мне нравиться первые три части, потому что Гарри в них еще маленький:))))
Люблю все части Гарри. Все книги и фильмы. Они качественно продуманны. Это стоит большого труда снять такой крутой фильм. Тоже самое и с книгой.
Я даже не знаю тех людей которые просто ненавидят Гарри Поттера. Ну а если они есть- то это люди которые его не смотрели!
"Принц-Полукровка"
1 лучше всех
&&
""m@risha ""
Ни одной не смотрела... и не горю желанием!
Орден Феникса-книгу прочитал просто отпад, но если бы фильмы длились на часок больше, тогда бы фильм длилась три часа и можно было обойтись Без лишних хлопот типа удалять сцены
http://www.youtube.com/watch?v=v4IyEw1LWoo
Это поможет открыть глаза
Узник азкабана
больше всего нравится 5ая) наверное потому, что начинает захватывать своим каким то сумраком, тайной. Потому, что уже Главный Враг вновь существует и уже ожидаешь чего-то более сюжетного) в фильме и музыка и сцены, всё нравится)
хотя вообще люблю полностью всю эппопею) очень рад, что рос вместе с героями данной книги) мои дети обязательно прочитают их)
Natali
Мне наверное 1)))все остальные вообще нет.... особенно в последней части (дары смерти 2 часть) будут одни убийства.. и умрет один из близнецов уизли
Первая, ибо детство. Можно с друзьями пересматривать бесконечно, хотя уже весь фильм наизусть знаешь.