Светская жизнь и шоубизнес
Ксения Собчак написала новую книгу "Собчачье сердце" - читать бум?
Страно, а почему не "лошидиный бум"?!? нет читать ничего от нее не стоит!
Ну и название!!!!Как-то не особо горю желанием.Хотя Ксюху уважаю!
до булгакого ей далеко. умишко подвело.бреда ее и по тv хватает.
Наверно надо будет купить... Я сейчас занята чтением книги Пэрис Хилтон, потом будет совместная работа Собчак с Робски я думаю, ну а потом и до этой дойдём))))
да пошла она нах...
за нее пишут
Зачем тратить время на пустышек! О чем она напишет Во что собачку одела или какие джинсы ей нравятся, Она Несчастный человек а несчастные ничего хорошего не напишут!
да, интресно о чем там
а кто-нибудь знает о чем?о том как один профессор (пластический хирург) сделал из лошади свецкую львицу(блевать тошнит от этого названия, как и от слова гламур)?
neeeet, ja terpet' na perevarivaju!!!
ни за что!! =)
хи-хи-хи!
пишут муру всякую-только бумагу портят...то третьяков накалякал то нелидов, щас алёна пишет очередной "бестселлер"...а теперь и лошадь эта из себя Пушкина возомнила....я уж точно читать не буду....что эта гламурная дура написать может умного? - с меня достаточно программы "блондинка в шоколаде",где она показала свою натуру, потом уже в "Доме2 " примелькалась, а тут еще и книга...ээээ нет....
да лана вам, люди!! ! я вот читану... эмм... вот первую книгу прочитала. понравилось, не разочеровало... а про одевание собачек она никогда не станет писать, она не пошлячка. оч раздражает, когда у людей субьективное мнение... эххх... грустно...
Очередная глупость от Собчак... Думаю нужно уничтожить уже в тифографии, дабы не засорять умы простых смертных...
А про что там?