Светская жизнь и шоубизнес
Собчак написала книгу - как? она же даже читать не умеет!
правильно!!!!
Какие проблемы? Нужно лишь её согласие на авторство.
Она очень образованная девушка. Ну, богатая. Ну, рожей не вышла. И что? Завидуйте дальше. Идиотский вопрос.
она кому-нить надиктовывала свои "гениальные" мысли, а их преобразовывали в связанную речь за немалые деньги...))
Брежнев тоже писал книги...а самое интересное, всё что с ней происходит, происходит на наши с вами деньги...)))
Я думаю она даже не диктовала, ей просто уже все готовое принесли...
И что вы все так на нее ополчились?) от зависти? ) она может написать книгу, она росла в образованной семье, получила красный диплом (не надо про ее деньги говорить) , у нее достаточно общения, если она ведущая Дома-2 - это еще не свидетельствует об отсутствии интеллекта) откуда столько злости?)

она книгу то давым давно написала и выпустила.да,ладно,че уж так обсерать то,умеет она читать.
она диктовала, кто-то печатал =)и редактировал все
там весь дом 2 ей помогал со слезами на глазах
Книга кстати очень полезная, а все кто шутит по этому поводу, просто не признают таланта!
Между прочим, такую книгу написать - дело нехитрое. Я работала в книжном магазине и достаточно подробно с ней ознакомилась. Она расчитана на 14-17-летних девушек, которые имеют деньги, но не имеют вкуса. Собчак гуманитарную помощь оказала! А вообще-то это очень круто - нафоткать свои шмотки и на этом денег срубить! Завидуйте!
Чего ты так? Откуда знаешь: может она пошла на ускоренные курсы изичения уз азбуки.
согласен с лейкой
Ну ты млин что думал, и лошадь научить писать и читать в наше время не проблема!
Во-первых, уровень IQ не зависит от цвета волос (как же трактовать крашеных блонди?), а во-вторых, кто-нибудь открывал эту книгу, кроме меня?!---там же одни картинки (гардероб...)!
Реально...зря ты так...за4ем ты так судишь о людях, которых не знаешь? Мало ли 4то о ней говорит, мало ли 4то она делает, она звезда и это ее работа, всем же известно 4то стервы интереснее спокойных девушек, которых никто не заме4ает...так 4то не стоит так говорить..
Мне Новиков сказал из цыферблата, что она английское заведение закончила, она бакалавр маиематики, представь!да читать она не умеет, и не надо, собчак, не читатель собчак, писатель,помнишь анегдот про чукчу писателя это про нее
блондинка думает - волосы темнеют
Собчак далеко не дура...Мало ли какой у нее образ на ТВ...Просто некоторые ее высказывания порой говорят о ее интелекте...А все остальное:пошлость ,вызывающее поведение это только ход пиара...
Хоть Собчак и блондинка, но не тупая, ума у нее достаточно, образованный человек, хотя и стерва!!!Сейчас все книги пишут, вот она и не отстает от новой тенденции!