Светская жизнь и шоубизнес
Если Дана Борисова напишет книгу - сколько страниц в ней будет?
1-только обложка
Будет очень красивая обложка...
Книжка будет называться раскрась сам. Красить придется ее фотографию. А уж сколько там будет ее фоток, неизвестно.
это будет шедевр в духе "сел Иван-Царевич на коня и поскакал.... Ты-дык, ты-дык, ты-дык, ты-дык, ык, ты-дык, ты-дык, ты-дык, ты-дык, ты-дык, ты-дык, ты-дык.... " :)
Сколько бы не написала, тебе ее в жизнь не прочесть, так что не надейся, не жди и читай "Войну и Мир".
а ты не из тех, кто публично таких блондинок чмырит, а в одиночестве под одеялом с фонариком на её фото не прочь передернуть..?
очень много....всякой фигни!!!!
книга была бы в такой теме) )

страниц может и будет много....но вот содержание будет убогим...
Одна!Она ж тупая как пробка!
ДА КОНЕЧНО ОНА НАПИШЕТ НЕ БОЛЕЕ 5 СЬРАНИЦ ЕСЛИ ОНА ВООБШЕ УМЕЕТ ПИСАТЬ. НО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ТЫ И ВЫ ВСЕ НИ КАКОГО ПРАВА НЕ ИМЕЕТЕ ОСКОРБЛЯТЬ ЧЕЛОВЕКА ТЕМ БОЛЕЕ ЖЕНШИНУ. А ВАМ ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ НЕ СТЫДНО АСКАРБЛЯТЬ ЖЕНСКИЙ ПОЛ.
Мурзилку-бы какую-нибудь написала
столько же, сколько в журнале типа "Лиза", "Женские секреты" и.т.д.
с обложкой думаю не более 10,из них 2 с текстом (обложка и зад), а другие 8 с розовыми картинками (как и у всех блондинок)
Мама дорогая! С ее IQ ей и в голову не придет, что можно, оказывается, еще и писать.
Много и много картинок.
Много
она умеет писать?...шок
Гы... это будет маленький сборничек анекдотов про блондинок!)))))
НУ ЧТО ВЫ ВСЕ КО МНЕ ПРИСТАЛИ !!!КНИГИ НЕ БУДЕТ !!!