Светская жизнь и шоубизнес

а что вы думаете о дане борисовой?

она на самом деле дура, или прикидывается?
Вика Яшина
Она, на мой взгляд, не дура, тем более имеет высшее образование с отличеем. А дурой её делает наш шоубизнес, которому надо создать ей такой имидж.
Дианочка Рудакова
Лучший ответ
Дана Борисова
Dana Borisova
( 13.06.1976 года [Норильск] )
Россия (russia)

Дана Борисова — это наша типичная блондинка в законе. И говорит, и глазами хлопает, и одевается, и даже ходит точно, как героиня одноименного фильма. Сама Дана считает, что ее образ — это ее собственная фишка, которую голливудские продюсеры просто-напросто внаглую стащили.
Алина Володина
Не красивая она.
слегка глуповата
Сауле Дарбаева
Я никак о ней не думаю, но иногда, когда слышу или вижу её по телику, очень раздражает её голос - не знаю ПОЧЕМУ.. . :-((
Оксана Качур
Я бы ей фдул во фторой рас!
Еслип ф первый дала))))
Елена Попова
А я о ней не думаю. И она уже старенькая и утратила свой видос
А мне нравится она! Красивая, и совсем не дура
Прошлый век, уже появились новые герои
Юлия ))))))))))
Пустая, глупая, страшненькая.. .
больше всего раздражает её голос...
Антонина Лерх
да хули там думать.... дефка как дефка. тока все обсждають. на себя предварительно нада взглянуть.
Даже не знаю, с одной стороны может у нее такой образ - тупая блондинка. а с другой стороны - была бы настолько тупой как себя показывает, то на телевидении не светилась...
Елена Иванчак
блондинка епт
!!!!я не выношу её!!!!Она тупая, как курица!!!!
а что о ней думать надо?? ? да кто она такая....
Не думаю о ней... а что надо?
Ну, тогда... таких в каждом офисе можно найти! Но, вот она как-то умудрилась на ТV попасть, значит - особенная!
А кто это?
слега? да она тупейшая!!!! ненавижу ее !!!