Светская жизнь и шоубизнес
вот скажите. кто тупее Дана Борисова или К Собчак?
Молодец! Классный вопрос!
Борисова по крайней мере - красивая.
Ты самая тупая женщина по-любому
Сдается мне, что автор вопроса.
Борисова, конечно, Собчак страшная, но не дура
Борисова!
нормальные люди, а зависть плохое чувство
Мысль кажется оригинальной,если пришла не в голову.
интересно было бы мозги взвесить!
мобчак конечно же , нашел с чем сравнивать. Дана милашка.
На мой взгляд Собчак
Они обе умные! Даночка закончила школу с серебряной медалью, и по моему не плохая телеведущая. Я думаю она еще расскроется. И Ксюша тоже умная, просто у нее образ такой. Вот!!!
гыгыгыгыг они ровененько идут ноздря в ноздрю, но помоему борисова просто полено. у лошади хоть признаки сознания бывают
Они не тупые они блондинки!
Вторая. уж много осебе мнит.
Рафис Адигамов, раз он такие вопросы про женщин задает....
обе недалекие. Но Борисовой хотябы хватает ума вести себя достойно на ТВ и выбирать для участия достойные проекты, которые кстати ее немного пообтесали
Естественно Собчак!!!!
сто пудов собчак! борисова по сравнению с ней просто мисс-гениальность!
будь они тупыми, то не были бы так успешны и популярны. Думаю, это зависть с вашей стороны, что вы (дай бог - пока что) себя не реализовали, как хотелось бы
Не мучайся....тот факт, что люди по 120 раз на дню задают такие вопросы говорит о том,что есть тупицы гораздо непроходимее,чем Собчак и Борисова....:)))Вот так....
Два сапога пара и оба левые!
Обе хороши! Одинаково тупы!
A po-moemy oni obe klinika....
я думаю что я тупее даже их
Борисова!Собчак всего лишь наглая стерва
Сабчак не тупая-она стервозная!!!! а Борисова....
Пэрис Хилтон
на Дану хоть посмотреть приятно....а Собчак тут в интелектуальном шоу увидела, аж стыдно за женский пол стало
Я думаю Дана Борисова!
Ксения Сабчак!
Собчак не ТУПАЯ!!!
однозначно Борисова
И та и другая умна по своему...
вот если бы ты их обоих сравнил с перис хилтон....а то они же обе тук-тук....перис хотябы чего то делает вот клипы снимает....между прочем очень даже ничего
Дана красивая,но....А вот Собчак уродливая,но....Сами догодаитесь!
dana sovsem ne tupaya..u nejo est paru vishih obrazovanij...molodec dev4ionka....zhenilso bi na nej...a sob4ak...ne v mojom vkuse...?tupaja tak eto christine young...)))))))))))у меня ситуация) есть немного лишних вечно зеленных... в сумме 179.000 $... куда деть?)..