Светская жизнь и шоубизнес
Кого раздражает, а кому нравится Дана Борисова?
Голос у нее ужасный, надтреснутый... и вообще редкая дура, она даже не понимает, что несет. Тут насмешила. Пришел гость в студию, принес ей в подарок какой=то цветок. Она ему и говорит: "Какой вы чуствительный человек!!!" Ну не дура ли?
Посмотреть бы кому ана нравица!
Мне она нравиться, а дурочкой я думаю она прикидывается. Имидж у неё такой!
В ней что-то есть...По крайней мере,не Ксюша Собчак...

Редкая ...блондинка!
человек, просто человек, с кукляшисой внешностью
прелесть что за дурочка
Ни то, ни другое, я к ней равнодушна.
А вообще считаю ее недалекой девушкой.
I hate))))
Такая дурашка.... Как кукла....
Миленькая, глупенькая, жаль что комплексует по этому поводу, а раздражаться от нее грешно...
Её непосредственность иногда просто сражает наповал.. Сначала она меня бесила, а сейчас я поняла в чем прикол. Она приколистка...Главное, она безобидна..
Не просто раздражает, бесит своим тупоумием, даже тексты написанные заучить не может :)
мне без разницы, абсолютно равнодушна, но она смешная:))))
Тупая!Блондинка!Не красивая!С квадратной рожей!С дибильным голосом!
без таких как она было-бы скучно....
Мне нравится ее непосредственность.
Мне ее непосредственность кажется глупой - живое воплощение анекдотов про блондинок
Меня она бесит!
Она как клоун на телевидении, мне ее жаль...
раздражает
Мне тоже кажется, что это всего лишь имидж. Хорошо поддерживает классическую легенду про глупеньких гламурных блондинок... Такой образ - как ниша - кроме нее на ТВ никто не занял...
Да она нормальная, сипотичная....но смешная какая-то!! У неё мышление -на 90 годы тянет! Но пусть такие люди будут на земле!! ))
Я вобще не понимаю, как она на НТВ попала... Это просто Караул... смотреть противно!
меня лично бесит эта тупая блондинка!
МЕня раздражает.. Типичное тупое блондинистое создание:)
Когда вижу ее с утра по телеку сразу же переключаю, видно мозг по утрам у нее еще не просыпается
Все бы ничего, но у нее такой противный голос, с утра слушать невозможно, я тоже сразу переключаю канал.
menia ona razdrajaet,typovatenkaya ili imidj takoi.
офигенная! симпотичная и остроумная