Светская жизнь и шоубизнес
На Дану Борисову в Таиланде напали таксисты-наркоманы в чистом поле, и чуть не убила украинка, метая тарелки в ресторане
Это её новый роман или очередной наркотический бред?

Все было так, но не совсем.)
Из первоисточника :
Поздно вечером Дану Борисову с дочкой шофёр повёз из Бангока до Самуи.
Прямо посреди трассы мужчина, по словам Борисовой, купил запрещенные вещества и начал их употреблять в присутствии россиянок.
«Сначала прикинулся идеальным добрым шутником, а через два часа на трассе ночью он погасил огни и резко затормозил…»
Дане удалось уговорить мужчину довести их до ближайшего отеля, за это он поднял цену с 3000 руб до 30.000
30.000 он не получил из-за чего разразился скандал.
Не на ту напал.)))
Конфликт местного жителя с Борисовой сняла на камеру дочь знаменитости. Девочка призналась, что была сильна напугана.
«Я думала, нас у*ьют и изна*илуют. Спасибо бабушке, что ставила за меня свечки», — поделилась 15-летняя Полина в своем микроблолге.
Так как все это происходило в феврале того года, когда началась спецоперация, то Дана, вспомнив свою молодость в Армейском магазине, стала по утрам проводить политинформацию, объясняя всю ситуацию французам - владельцам отеля и другим иностранцам. Украинке, разговаривавшей на чистейшем русском языке, видимо что-то стало не понятно или она была не согласна с политическим видением ситуации Даны, за что она и запустила в нее с дочерью тарелкой.
Подзабыли Дану, вот таким образом она лишний раз напомнила о себе, представился случай пропиариться.
Из первоисточника :
Не на ту напал.)))
Нех по ночам рассекать в таксях, днём - хоть в другой город.
Тарелкой убить украинке сложнее, чем долететь до середины Днепра. Часто над Днепром летают украинки с берега на берег?
Ирина Кириллова
Тут ещё пишется другое, что она снова сбежала