Светская жизнь и шоубизнес
Кого родили Алсу,Дана Борисова,Глюкоза?
Когда,как назвали?
Известная российская певица Глюкоzа (Наталья Ионова) родила 10 мая вечером девочку. И мать и ребенок чувствуют себя хорошо. Малышка появилась на свет в элитной испанской клинике, куда певица уехала за несколько месяцев до родов. Девочку назвали Лидой, в честь бабушки.7 сентября в одном из роддомов Лос-Анджелеса российская певица Алсу родила дочку. Ребенок, весом 3 килограмма 220 граммов, родился ночью и доставил маме немало хлопот. Из-за возникших осложнений врачам пришлось сделать Алсу кесарево сечение. Однако уже на следующий день медики заявили, что состояние и мамы и новорожденной не вызывает опасений. Счастливые родители в результате решили пойти на компромисс и собираются назвать малышку Сафиной. От девичьей фамилии Алсу это имя отличает лишь ударение на второй слог. 27 августа в 8.15 утра в одной из элитных столичных клиник телеведущая Дана Борисова родила долгожданную девочку. Роды были нелегкими – продолжались 18 часов! Но мужественная Дана наотрез отказалась от кесарева сечения: хотела, чтобы все было «по природе». Дочурка появилась на свет довольно крупной: весом 3 килограмма 280 граммов, 49 см. Дана до сих пор не решила, как назвать дочь. Но уже есть два варианта имени: Николь и Полина.Но чего-то я чувствую, Полинкой назовем. Уж больно лицо у нее... российское», - сказала Дана в интервью газете «Московский комсомолец».
будем надеяться, что людей... здоровых и славных детишек!
Детей наверное
детей! !!Глюкоза родила дочь, 10 мая вечером, Дана Борисова родила дочь, хотя врачи уверяли телеведущую, что она ждет мальчика, 28 августа утром,А в ночь с 9 на 10 сентября 23-летняя российская певица Алсу родила тоже дочь.
Дана - девочку - ПолинаАлсу - девочку 7 сентября - Сафинаи Глюкоза тоже девочку - Лиду
У всех девченки!!! Ура!!! Войны не будет!!! А вот имен не помню))))
Дана родила девочку,которую назвала Полина.Алсу родила девочку,которую назвала СафинаГлюкоза родила девочку,которую назвала Лида
...детей конечно-же...
Кто знает, кто знает....может комбоджийских мальчиков))) Или Мерилинов Менсонов тоже вариант...