Светская жизнь и шоубизнес

Почему зарубежные звёзды редко поют под фанеру, а наши только это и делают?

Надежда ~&~
Да безголосые потому что, где вы у нас звезд видели вообще?
Актоты Бейсембаева
Лучший ответ
потому что у наших аппаратуры нормальной нет)) и еще зависит от организаторов концерта, для живой музыки нужны музыканты, а под фанеру только один артист ))
Нелли Бекирова
да зарубежные тоже фанерщики,хотя реже воможно наших=))) А "наши" петь не умеют за исключением единиц!
Потому что в нашей стране это не конституционно, не смотря на то, что они обманывают слушателей! (Не все поют под фанеру)
Всяко бывает. Но ведь билеты дорогие, я не отдам весь свой дневной заработок чтобы послушать фанеру, никто не отдаст, так что выхода у них нет- хочешь денги -пой живьем.
Кто тебе сказал, что они редко поют под фанеру?
Lara Croft
У наших и фильмы только про комуналки и дворы)
1) Потому что петь неумеют.
2)Так проще.
Помню как один звукорежисёр тайком записал на концерте Киркорова как он поёт под фанограмму. Послушал. было прикольно:).
Юлия Ващенко
Они тоже поют под фанеру, просто у них как видишь это не так заметно как на нашей эстраде!
как сказал великий Абдулов ""страна не пуганных идеотов"
Потому что зачастую они и не знают кто там вместо них все пропел.Голос совсем не соответсвует записи.Я это изнутри каждый день вижу
Это попсяра под онеру поёт,рок и альт такой хренью не занимается.Всё в живую и по настоящему.Слушай РОК!!!
Ну, сколько зарубежные звёзды получают за концерт и сколько наши!
Тем более, на западе спеть под фанеру - это неуважение к себе и зрителю, а у нас норма...
Наши петь просто не умеют особенно попсовые. А на западе даже есть статья за фанеру.