Светская жизнь и шоубизнес

Как вам "Премия Муз-Тв2009"?Я если чесно разочаровалась:(Лучше бы все исполнители пели под фанеру,вживую они пели ужасно

да пели они ужасно особенно кэти перри, ну так эффекты хорошие ))
Ольга Ожерельева
Лучший ответ
Да.. нашим исполнителям учиться и учиться в живую петь.. .
Мне кажется Кети Перри пела нормаьно, просто так плясать и спеть подряд пять песен не так уж легко)
Altynai Serikova
пели не очень, конечно, но пусть уж в живую, чем под фанеру
хоть реально видно, у кого какой уровень
Премия нормальная, но разочерованна результатами голосования в номинации "Лучший исполнитель", я считаю, что все таки лучший - это Дима Билан
Надя Попова
И не говорите, я на этой премии была.... домой пришла с головной болью.. . Короче берите все звёзды и Кети Перри пример с Билана, как он вчера пел под фонограмму))))))
Мне она не очень понравилась, в прошлом году лутше была на много! Видущие были ужасные просто.... что на кавровой дорожке что на самой премии (((( начало вообще отстойное когда у бандероса фонограмму ваключили.... и вообще столько технических неполадок было.. . мне короче не понравилось! порадовала только то что Лазареву дали певца года и все!)
мне она не понравилась все так смазливо и не четко
да это правда что тут, что на аремей, и ваще за че бис приз дали они еще не достаточно пытны дли этого, а вот рома зверь молодец эже 6 лет подряд лидерство не теряет!