Светская жизнь и шоубизнес
Сегодня видео посмотрела как Максим опозорилась на премии Муз-тв...да уж, у нас остались певцы, которые без фанеры поют?
остались... только они не поют попсу...
Остались. Например, Дария Ставрович.
Виолетта Грязина
дааа...)) Нуки классно поёт..)))
а может такой стиль должен быть в исполнении? типа "народной" песни? вроде в такт попадает. голос дрожит - так она ...подплясывает.. подтряхивается. . в фонограмму не попадает конечно.. . только я не поняла. вроде это и не песня. . так. . аюшки-оюшки-хоюшки.. . и один куплет-солнышко - небеса-помоги нам боже.. . непонятственно как то....
Валентина ***
Послушайте студийную запись - там дела получше обстоят. Гораздо получше)))
Так что она просто не вытянула свою же песню. ИМХО.
из новых голосов меня потряс голос Елены Ковтун, слепая дувушка победительница украинского конкурса талантов.
http://www.youtube.com/watch?v=9vpjQzZfWfM
А вообще много великолепных вокалисток и с энергетикой. . просто они не выступают на поп сценах. .
из известных, та же Пелагея без фанеры звучит)
http://www.youtube.com/watch?v=LmffXf1G_co&feature=related
и Нетребко тоже наша)) )
http://www.youtube.com/watch?v=v3L4d5vWQVc
у солистки группы Флер отличный голос,
хороший вокал у Елки
послушайте Нино Катамадзе. .
и Нетребко тоже наша)) )
у солистки группы Флер отличный голос,
хороший вокал у Елки
послушайте Нино Катамадзе. .
Валентина ***
оооо, как же ж я про Нино забыла)))
нравится очень ее творчество)
Пелагея без фанеры замечательно звучит. одна из любимых ее песен - http://www.youtube.com/watch?v=rViD7ynm-Us
Та же Земфира. Всегда поет вживую и очень чисто. Живые записи это только подтверждают - посмотрите хотя бы это видео http://www.youtube.com/watch?v=USgiLOsUl-A
у Бумбокса достаточно на ютубе видео с концертов - вот одна из любимейших песен http://www.youtube.com/watch?v=mJB47A_OCmQ
чем меньше вращается исполнитель в "большом шоу-бизе", тем он живее)
Даша Занина
о да у земфира очень профессиональная и выразительная исполнительница..
тупая премия. не умеешь петь не пой. народ дурачить - очень честно, конечно. если бездарь не нужно такую профессию выбирать, а бабло косить у нас итак много желающих. а у нее просто фанеру не включили, она думала, что фанера идет, в наушнике не слышно. поэтому так и пела.
А какой смысл переутруждаться, не под фанеру петь? Народ как валил на концерты, так и будет валить. Тем более если у тебя по 5 концертов в день, так и голос сорвать недолго при такой нагрузке. Вот когда вменят это в правило, как на евровидении например, тогда и запоём живьём. По поводу Максим, это из-за неожиданности, она ж не была готова к такому повороту событий.
Елена Терлеева отлично поёт и без фанеры. можешь выложить ссылку с максим? =-)
Обожаю Ани Лорак! думаю она может без без фанеры спеть.
скинь ссылочку на видео это, я посмотрю.. пожалуйста :-)
посмотрела.... хмм. не знаю что и сказать! голос конечно ужасный... как будто просто девушка из зала вышла спеть! не хочу судить! но мне она нравилась, песни хорошие у нее!
Мария Романова
http://www.youtube.com/watch?v=Gilz2qLS8to
Жанат Акмаганбетова
звукач, конечно, накосяяяячил. слишком громко ей подпевку-народников вывел. Но и Максим сама не идеальна далеко была: ноты не тянула, не попадала..
Жанат Акмаганбетова
кстати, Лорак свой класс продемонстрировала на Евровидении-2008.
оооочень круто выступила.
кстати, максим на премии без фанеры пела!!!!
Жанат Акмаганбетова
речь-то все же о тех, кто способен достойно спеть вживую ;)) Вы считаете, чтол Максим достойно живьем спела?
да уж.. . опозорилась она по полной!
Певица блин)) ) Не голоса, не слуха нет)))
Жанат Акмаганбетова
фальш непосредственно после того, как ей включили звук можно оправдать - вдруг она себя из мониторов не слышала? а вот дальше просто порнография пошла. особенно когда они с подпевкой вообще в разных тональностях начали петь)