Светская жизнь и шоубизнес
Почему безголосых и тупых мальчиков и девочек на ТВ называют "звёздами" За звезду обидно!
у нас на этраде только так ! либо через папу либо через попу ! вот ...спцифика такая :-)
а вы разве не знаете почему ?!
Звезда, это еще не не значит, что она живая и несет добро, хотя тоже всего лишь творение Божее, а зведами сейчас зовут всех, у кого много денег.
В кошельке родителей, такие голоса, звонкие!
Да уж,за годы формирования нашей эстрады,эти так называемые "звезды" солидно подмочили репутацию настоящих НЕБЕСНЫХ ЗВЕЗД!!!!)))))Это точно...Надо ж так,а....Это нечестно....блин,согласна....Тем более,чо у нас действительно почти все безголосые...
Если бы ты перестал смотреть дебилятор и начал бы жить ты не задавал бы таких вопросов.
кто платит тот, и звезда.
Только потому что их трудно назвать Наше СОЛНЦЕ :)
родители очень богатые
АГА или "Пез-мми"
Эт точно! а ещё обидно за тех людей, из чьих карманов тырятся деньги на раскрутку всей этой хрени
Меня вообще бесит понятие "звезда"! Звезды на небе....А они кто?Тупые безголосые мальчики и девочки!
Бизнесс есть бизнесс, и ни куда от него не денешься.
Вот меня тоже это поражает. Неужели за деньги можно все что угодно. Ведь всякие Тимати и тому подобные бездарности. Разрушают восприятие нормальной музыки у подростающего поколения.
Потому что у них есть богатые родители, которые платят за них деньги, чтобы их детки были звездами!
потому что у них звездные кошельки или звездные спонсоры
интересно, а кто вообще из реально нормальных людей считает их звездами. я например не считаю и уж точно не стану брать у них автографы....
Потому что они МАЖОРЫ)
спрос рождает предложение. от кого народ прется тот и звезда. если бы их диски не покупали и на концерты не ходили, были бы они звездами!
Денег много дают, за то чтобы называли! А звёзды от этого не пострадают!