Светская жизнь и шоубизнес

Почему безголосые, с неприятными внешними данными, откровенно пошлые в последнее время заполонили эстраду и экран ТВ?

Всё просто, есть бабло вот и светятся где только можно, а профессиализм и талант к сожалению за бортом.
Наталья Волкова
Лучший ответ
Слушай Погудина и Шаова, смотри Культуру. Кто мешает? Хороших меньше не стало, их всегда было мало. Надо ж чем-то эфир заполнять.
Вы за себя или за обчество беспокоитесь?
а я и не слушаю.. и не смотрю)
Потому, что денег у них оказалось значительно больше, чем талантливых людей.
Ольга Ершова
Томик Саптова Вот по этой причине никогда и нигде в мире вы не услышите песен на русском языке. Поскольку эта пошлятина уже пыталась показаться и дать себя послушать искушённой зарубежной публике, но там этот номер не проходит. Вот и осталось негативное впечатление о музыкальных и вокальных способностях русских в целом...
как нам говорят-спрос есть
Странный вопрос... длительное время идёт процесс оболванивания населения через средства массовой информации... передовые позиции в этом занимает телевидение (((
Марина Долгих
так ведь щас всё продаётся и покупается, сыну олигарха на заводе что ль трудится ?))))
У нас всегда так, если поёт классно, то не красивая А красивые-не поющие, но дающие!
А я эту хрень не смотрю и не слушаю...))) хи-хи...
Zhanel' Musina
Так раньше голос и талант ценили, а теперь количество зелени в кармане и ширину раздвинутых ножек !
Ксюша Тороп
потому что народ ведется на всякую фигню... не слушали не смотрели и не покупали бы диски, глядишь долго бы и не продержались в эфире
Пьеха петь не умеет зато бабушка его везде за собой возит и хочет уверить народ, что он умеет петь, но у всех таких бабушек мам отцов нет -деньги и раскрутят они сами говорят и не бояться, а народ им денежки свои сам несет.
Вот! вот и я про то же!
почему перестали ценить Настояшие таланты?? ? пускают бездарей на сцену!! ! А кроме как с помощью денег и постели хрен куда пробиться можно.. . хотя конечно если талант прёт из человека изо всех щелей, то это конечно поможет, но не так, как куча денег богатых папочек или мужей.
"Верхушке" важнее и нужнее деньги, а не люди, к сожалению...
если вкратце, то "через узкий диван на широкий экран"
То что безголосые-это правда. Но фанера для этого и существует. А вот то что они не красивые это не правда. И ещё у некоторых есть голос.
потому что деньги, к сожалению, решают почти все. плати и пой ( даже если не способен)
M D
просто они дают под хвост)))))))))
Daria Boji
потому что мы другого не требуем
Akbota Kairatovna
Пролезли по блату - друзья депутаты или папы очень богатые...