Светская жизнь и шоубизнес
Почему САБАЧАК разрешают с экранов ТВ называть народ - "быдло" ? Ей что -ВСЁ можно? А как же цензура ? А те кто берет у
нее интервью - ведь по ее словам - они тоже получается "быдло" ? Почему корр. не дал ей в рожу за такие слова ?
лошадей не принято бить по морде-их хлещут кнутом по бокам
Нынешний премьер был замом её папы. С такими знакомыми можно за базаром и не следить. До поры до времени, разумеется. За всё придётся платить.
А я тоже считаю 90% народа быдлом.
Покажите мне образованного человека, кто так не считает.
Мне всегда была симпатична Собчак. Наверно, жалко её по мноим причинам. У неё жизнь потруднее народа...
ну ...потомственным дворянам это можно таких кстати в 17 первыми к стенке ставили... пили кровя трудового народа получите пожалста 9 грамм без сдачи
Галина Желябовская
это кто потомственный дворянин ? сабчак ? щасуссусь.. -можетДВОРНЯЖКА ? Не было в России дворян с такой фамилией ...
Для Вас имеет такое значение что думают о Вас лошади? Если Вас облеат дворняжка на улице. Вы же не опуститесь на четвереньки, что-бы залаять в ответ. Вот и он не хочет.
Мужик, вот и ты ее отпиарил ((. Игнор для таких убийствинен, а всякий скандал и движуха на пользу.
да она нахалка, что с неё взять. .
понты у неё круче чем у кого-либо. .
в табун её))))))
понты у неё круче чем у кого-либо. .
в табун её))))))
ну просто, они так и считают, и держат, а она просто это в слух произносит, чего уж ей бояться, не при Сталине ж живем
мужик, а САБАЧАК -это кто?
Она вообще борзеет в последнее время! Меня тоже это очень возмущает!!!!
наверно ей дали такое право и её никто не может заткнуть
Если бы он дал ей в "рожу", получилось бы, что он и есть "быдло".
САБАЧАК кто это?
да она лохудра крашеная
правда что - дрянь белобрысая
Сама она "быдло". По себе всех и судит.
Она ни слова сама не придумывает и не говорит.
В жизни она совсем иная. Что продюсер говорит, то она и делает.
Брать и убивать.