1. самое очевидное - эротика. мнооого эротики.
2. Религиозная тематика. Кресты на заднем плане. Сама Гага чуть ли не в стилизованном образе девы Марии а потом её раздевает рота солдат, она проглатывает крест и т. д.
3. Гомосексуализм,
4. дух тоталитароного государства, солдаты, общая символик, костры пылают. и т. д.
5. ну и общая стилистика, великолепная работа дизайнеров, умудряющихся придумывать что-то абсолютно новое.
пи. эс. и ни на кого она там не похожа, мне кажется сама Гага пеной изойдет, а плагиатом принципиально заниматься не будет. В этом её стиль.
Светская жизнь и шоубизнес
Почему новый клип Lady Gaga-Alejandro называют по MTV скандальным?
что бы все смотрели.
песня содрана с Ase of Base, клип--пародия на несколько клипов Мадонны
клип новый а песня не совсем))
А вы разве не заметили ЧТО там показывают?!
Там столько всего намешано! И религия, и гомосексуализм, и эротика, и бдсм, разве что политики не прибавили:)
Они, по-моему, все клипы называют скандальными
тут 2 ответа
1 - что бы побольше людей посмотрели, ведь всегда люди стараются смотреть именно что то скандальное или запрещенное
2 - в клипе есть парочку довольна таки откровенных сцен, ХОТЯ там нет никаких голых титек и прочих "висюлек" =)
а вообще реально по мне он ни капли не скандальный, как всегда в стиле Гаги
Песня группы Abba.Вот все этим сказано
его называют скандальным потому что в съёмках приняли участие гомосексуалисты. так как сама Lady Gaga относится к гомосексуализму положительно. да и просмотров на youtube бфло очень много, за день вроде бы больше миллиона людей его просмотрели.
Клип как клип
Вы сами то клип видели?
..и вообще это откровенное порно.. ) хотя не, на людях есть одежда xD
нормальный клип
Потому, что все что она делает скандальное и откровенное.... и по моему именно за это ее и любят!
а вы не видели ЧТО ТАМ дествительно)))
Здесь присутствует гомосексуализм и сатанизм
Это очередной пиар-ход....
а что там такого? ? ))
очень откровенный)