Светская жизнь и шоубизнес
Как вам без своего "боевого раскраса" Lady Gaga в клипе "Bad romance"?
Её даже не узнать....такое милое личико...
она там везде в раскрасе...)))) ! вообще, она маленького роста и не очень красивая сама по себе, носатенькая итальянка, её фамилия Герминотта, напоминает мне Мадонну в молодости, :)))но всё это неважно, она так талантливо обыгрывает свою внешность, сама по себе она очень талантливый человек, у неё подтянутая пропорциональная фигура, она прекрасная танцовщица, у неё классическое музыкальное образование, прекрасно пишет тексты (и не только себе, но и Бритни Спирс и т д) , она стала явлением в мире шоу-бизнеса, и я её приветствую! Я просто обожаю ГаГу!!!))) ) все свои недостатки она превратила в достоинства. умница!;) )

А моему ужас.
как раз лучше! ! =)
Очень даже милая девушка.
Она везде с макияжем, просто он не слишком яркий, как обычно. Если бы вы увидели ее без него, то.... не задавали этот вопрос, лучше поищите в интернете фото папарацци, вот там, она без макияжа и это УЖАСНО! Никакое она не явление, а лишь временная певичка
о да)) )
не каждый день такое увидишь
она вполне симпатичная, обычная девушка
не каждый день такое увидишь
она вполне симпатичная, обычная девушка
милашка)
она настоящая поп принцесса бритни много хуже
ужасно...
Ну она прям такая милашка без раскраски)
а вы уверены что там на ней нет макияжа? просто он не такой яркий. она красивая и с раскрасом и без) респект ей

Мне она в таком образе вполне понравилась - белая и пушистая=)))
Она всегда замечательная!)
Верните ей челку и косметику, а то мне кошмары начали сниться с ее участием
Наконец-то все увидили её настоящее лицо! Мне кажется, что без грима она выглядит намного лучше! Если конечно не считать как в этом клипе она выглядила с розовыми волосами и рыбьими глазами-кошмар!!! И можно сделать вывод, что грим её уродует!
симпатичная
Особенно милые глаЗки.
она красивая и с макияжем, и без, и даже её красота проявляется больше в обаянии!
узнала в ней одну мою знакомую, прямо тютилько- в тютилько
Даша Миловидова
а с другой строны она очень талантлива не смотря и на внешность,прекрасно поет и танцует,пишет песни другим певицам-молодец девушка и это в 23 года,просто умница
По-моему, нормально. Но с боевым раскрасом, где она в красном, мне больше нравится.)))
нормально... на Шер чем то смахивает... носом наверное.... мм... а вот ЧЕЛКА ...с челкой она как то помоложе выглядит ))
помоему прикольно.. но с розовыми волосами и рыбьими глазами- тихий ужас!
как то не айс, с раскрасом симпатишнее :)