Светская жизнь и шоубизнес

Как вам без своего "боевого раскраса" Lady Gaga в клипе "Bad romance"?

Её даже не узнать....такое милое личико...
она там везде в раскрасе...)))) ! вообще, она маленького роста и не очень красивая сама по себе, носатенькая итальянка, её фамилия Герминотта, напоминает мне Мадонну в молодости, :)))но всё это неважно, она так талантливо обыгрывает свою внешность, сама по себе она очень талантливый человек, у неё подтянутая пропорциональная фигура, она прекрасная танцовщица, у неё классическое музыкальное образование, прекрасно пишет тексты (и не только себе, но и Бритни Спирс и т д) , она стала явлением в мире шоу-бизнеса, и я её приветствую! Я просто обожаю ГаГу!!!))) ) все свои недостатки она превратила в достоинства. умница!;) )
Ксения Пателицина
Лучший ответ
А моему ужас.
как раз лучше! ! =)
Инна Бабырь
Очень даже милая девушка.
Эльвира Ким
Она везде с макияжем, просто он не слишком яркий, как обычно. Если бы вы увидели ее без него, то.... не задавали этот вопрос, лучше поищите в интернете фото папарацци, вот там, она без макияжа и это УЖАСНО! Никакое она не явление, а лишь временная певичка
о да)) )
не каждый день такое увидишь
она вполне симпатичная, обычная девушка
милашка)
она настоящая поп принцесса бритни много хуже
Марина Дрепак
ужасно...
Лилия Бернат
Ну она прям такая милашка без раскраски)
а вы уверены что там на ней нет макияжа? просто он не такой яркий. она красивая и с раскрасом и без) респект ей
Мне она в таком образе вполне понравилась - белая и пушистая=)))
Natalja Sudnikovic
Она всегда замечательная!)
Верните ей челку и косметику, а то мне кошмары начали сниться с ее участием
**
* **
Наконец-то все увидили её настоящее лицо! Мне кажется, что без грима она выглядит намного лучше! Если конечно не считать как в этом клипе она выглядила с розовыми волосами и рыбьими глазами-кошмар!!! И можно сделать вывод, что грим её уродует!
симпатичная
Ирина Филина
Особенно милые глаЗки.
Galina Wuckert
она красивая и с макияжем, и без, и даже её красота проявляется больше в обаянии!
узнала в ней одну мою знакомую, прямо тютилько- в тютилько
Даша Миловидова а с другой строны она очень талантлива не смотря и на внешность,прекрасно поет и танцует,пишет песни другим певицам-молодец девушка и это в 23 года,просто умница
По-моему, нормально. Но с боевым раскрасом, где она в красном, мне больше нравится.)))
нормально... на Шер чем то смахивает... носом наверное.... мм... а вот ЧЕЛКА ...с челкой она как то помоложе выглядит ))
помоему прикольно.. но с розовыми волосами и рыбьими глазами- тихий ужас!
как то не айс, с раскрасом симпатишнее :)
Malika Assanova