Светская жизнь и шоубизнес

У вас тоже есть свое мнение насчет Lady Gaga?

Елена Доля

Ну судя по фото и одежде - очень скромная певица, глубоко нравственный человек, человеколюб, набожна
Наталья Бородулина
Лучший ответ
Мне не нравится Гага. . Дарина правильно пишет, нехрен ей колы ставить! любой из вас напялит эти шмотки и станет такой же "звездой". не одевалась бы она, как чучело, никто бы ее не заметил. ей просто повезло
мне не нравятся ее песни, ее клипы, ее внешний вид. мерзкая
очередной временный коммерческий проект
У неё отличные стилисты и гримеры, а так же клипмейкеры.
Gulnara Sydykova
У меня оно всегда было. Обычная попсовая певица, которая решила взять имиджем, эпатажем, странной внешностью, но никаких вокальных данных у нее нет, да и песни туповатые, клипы безобразные, особенно последний, какой-то затянутый и скучный. Меня уже давно не шокирует ее внешний вид, скорее веселит
Мария Гоферберг (Баух) мне говорили что она очень хорошо поет в живую, к сожалению ссылку дать не могу, но так как говорили близкие мне люди, я им верю! так что зря вы так, вы б сначала выяснили че к чему.
Мария Гоферберг (Баух) Кстати, вспомнила, она писала много песен другим группам. блэк айд пис например.
О да! У меня есть своё мнение! Но мне лень его высказывать, а потом это мнение доказывать.
Я всего лишь подпишусь под ответом Morphine.
честно говоря в последнее время часто слышу это имя, но не интересовалась специально, но мне понравилось все - оригинально заявила о себе миру. Прикольная, хотя это же не она себя так ипотирует....
Нет нету, а это кто?))
Страшная, с жутким голосом, да и стиль у нее мягко скажем странный...
Мне нравится, отличный голос, свой стиль. . ее уже ркопировать стали многие.. . так что, все отлично. . мнение хорошее о ней
Пойдет, таких эпотажный попсовиков давненько не хватало на зарубежной эстраде, так что она в точку попала! если говорить про творчество, человеческих качеств не знаю, поэтому и говорить ни че не буду!
Margarita Toropova
У неё очень хорошая музыка.
Ее имя в руках ее стилистов.
Думаю это всем итак понятно.
Даже сама она признает что без них ничего бы и не добилась.
сестра жанны огузаровой джамала
а это женщина которая эйпотажем за короткий промежуток времени взорвала и "покорила" слушателей
ведь сейчас мы с вами о ней говорим!!!!
отвратительное мнение
СЕСТРА ЖАНЫ АГУЗАРОВОЙ. хи хи хи ихих