Светская жизнь и шоубизнес

почему в последнее время появилось так много "скучающих по Орейро"?

честно говоря, я тоже не встречала ни одного человека, скучающего по Орейро.. тем более когда было скучать, если не давно закончился сериал с ней???? и тем более не настолько она великая актриса, чтобы ждать ее работ или скучать по ней
Карина Кузнецова
Лучший ответ
я, блин, каждый вечер скучаю по ней. не идёт...: -D
Да видимо людям просто делать нефиг, вот и скучают по какой Орейро, я её знать не знаю вообще... а судя по фоткам, мне она не нравится внешне и я вообще не пойму в каком месте она красива, такие толпами по городу ходят...))
Аида Султанова
....по Орейро???? Надо и себе поскучать...
*амфетаминка *
Потому что тут есть одна довольно приятная ее поклонница Галина. Просто увидев ее ответы кто-то тоже вспомнил о ней (Я в том числе) или узнал получше. Лучше уж она чем леди гага и т. д.
Madina Shynybaeva
Ольга Аноцкая Солист E-Type Мартин Эриксон кланяется со сцены, поставив ногу на тумбу, и расставив руки в разные в разные стороны....Вот тебе такой Мартиновский поклон...До низа :)))
Ты тоже произвела впечатление приятного человека...
Лично я скучаю только потому, что она давно в Россию не приезжала, а в остальном интернет выручает. Если не ограничиваться тем, что доходит через наши СМИ и тем, что показывает наше ТВ, а самому приложить усилия, то по Наталии Орейро точно не заскучаешь. Достаточно в аргентинскую прессу заглянуть. )))))
А нам теперь посмотреть что нибудь в оригинале по нашему ТВ вообще не светит, тут слух прошёл, что наши купили формат последнего минисериала в котором снималась Наталия - Amanda O, и будут делать адаптацию. Короче всё! Тушите свет!
Такие новости конечно тоску навевают, но я этот сериал уже посмотрел, и остальное, наверное, посмотрю в оригинале, интернет пока ещё не отключили. А нашу подделку смотреть точно не буду, телевизор жалко, запущу ещё чем нибудь.))))))
Nina Tishchenko
а я по ней не скучаю
Гузель Гузель
Давно не показывали ее фильмов у нас в стране, хотя в других странах показывают. Мне никогда не нравилась Орейро, актриса посредственная, певица тоже, ни голоса особенного, ни песен, внешность тоже смазливая. Я скучаю по Джованне Антонели
Ольга Аноцкая Ну, а что в понятие "давно" входит. Я не буду спорить по поводу её данных актрисы, потому как вы не видели её последних работ, в том числе драматических и ролей второго плана в фильмах, за котрые она так же отмечена...Просто по поводу "давно"...Кажется, весной этого года канал Домашний второй раз повторил сериал "Ты-моя жизнь" 2006 года выпуска...Другое дело, что не у всех есть этот канал...
А вот по Антонелли я точно никогда скучать не буду. Ни рожи, ни кожи, ни игры...Так что каждому свое.
Осеннее обострение...
я ни одного скучающего не встречала
Людмила Дмитриева да ты глянь, в "ответах" их валом
А я по ней не соскучился. У меня полно дисков с ее участием (около ста) , так что я могу в любой момент посмотреть на нее и думаю, что у большинства поклонников Наталии есть диски, видеокассеты. Так что скучать некогда)))))

p.s. gоэтому и скучающих мало, у всех есть диски с видео))))
других занятий, кроме " скучания по Орейро" видимо не осталось)))
безработных больше стало.. . сериалов просят