Светская жизнь и шоубизнес
Зачем Бритни побрилась? Зачем она делает все то, что она сделала в последнее время?
да глупенькая друрочка она на самом деле, и себя совершенно не ценит и не любит... а делает все это потому что уже крыша поехала, да и внимания привлечь уже нечем... ни свадьба, ни дети, ни развод, ни пьяные выходки, ни бошка лысая уже никого не интересуют...когда она в своем уме была, то и клев бы 100%, а сейчас у нее конкретное помешательство...
А вам какое дело кто как сходит с ума????
КАК ЖЕ НАДОЕЛ ЭТОТ ВОПРОС!ГОСПОДИ...
Гормоны, деньги.
...плохо ей..
Тяжело развод переживает, и вообще по ней дурдом плачет, а ты не знала?
затем что бы все её обсуждали и спрашивали
дуреет по тихоньку....
Просто, последнее время про нее позабыли, вот и сделала себе лишний "пиар". Теперь вон весь интернет ею забит!
Перис Хилтон подсказала ей что так щас модно. Смотрите в кинотеатрах города "В погоне за винтажем"...
Да крышняк у нее поехал, только не понимаю из-за чего...Жалко ее.
Я не знаю.... Она была такой красивой до замжества и беременности....
Ох ,это очень трудно объяснить но я постораюсь !" Наверно у неё поехала крыша ,ну сама посуди когда из тебя в 12 лет делают секс-бомбу и одновременно пай-девочку ,и лет 8 слушатся только маму ,и когда твои родители в разводе и денег нет !Вот она выросли и пошла в разнос !Ну наверно ты поняла, мой ответ у неё поехала крыша !»
Специально, чтобы ты в ответах задала вопрос!
превлечь к себе внемание
по-моему, журналисты уже ответили на этот вопрос - просто у нее завелись вши....
Захотела поменять имендж