Светская жизнь и шоубизнес

Киркоров в последнее время впадает в маразм или ему специально придумывают такой имидж клоуна?

Синий цвет настроения, Ибица, Стеснение пропало... Цензура. Это невозможно описать нормальными словами то, во что он скатился и продолжает скатываться. Если он не мог в старости достойно продолжить свою карьеру, то ушёл бы на пенсию, чем строить из себя клоуна. Чем он думает? Он реально впал в маразм или ему продюсеры/сценаристы умышленно придумывают такой образ, что бы набрать побольше "хайпа"?! Не говорите, что он всё время был клоуном... Он был уважаемым артистом и лет 5-10 назад сложно было представить то, что бы он одевал какие-то перья на голову, шорты, нелепые костюмы, и шляпу с фатой (на Новой Волне 2019 года)... Цензура... И каждый образ нелепее предыдущего.
Ольга ***
На данный момент, у этого человека нет цели делать что-то серьёзное и достойное, но от славы и популярности он отказываться не намерен, вот и занимается всякой ерундой, только чтобы о нём говорили. Вопрос в том, если человек именуемый себя королём российской эстрады ведёт себя подобающим образом, не пора ли выбрать нового короля?
Танечка Танюша
Лучший ответ
Ольга *** Действительно... То что он творит сейчас это полный п+++.А я то его уважала и надеялась, что он добрый и порядочный человек, а он... И какой он пример подаёт своим детям?
Ольга *** Новым королём российской эстрады, на мой взгляд достоен быть Глеб Матвейчук.
Он думает хайпом)))
Ольга *** Полюбуйся на жирного Киркорова.) Хахахахах!) https://www.youtube.com/watch?v=SzHR1ViA3OI&t=277s
Ольга *** Я думала, что он внатуре снимался в клипе голый, а на самом деле он в телесном костюме. В интернете часто писали о том, что он типо разделся наголо для клипа... Но это не меняет ситуацию, потому что всё равно клип - дерьмо и песня тоже! Пародия была бы, если бы он снял такой трэш только раз, но нет же, после клипа "Ибица" он не изменил свою позицию и продолжил снимать клипы в таком же стиле и этим самым скатился вниз и отбил от себя фанатов!
Ну если судить певца по его песням то да, раньше то он норм песни пел, более приличные, просто сейчас их время уходить ентих певцов, а что-бы оставаться на плаву приходится прогибаться под этот изменчивый мир, петь те песни которые актуальны на данный момент и одеваться соответственно.
Все началось в конце 2017 года, когда Киркоров подружился с Ольгой Бузовой, Тимати и Егором Кридом, артист поймал хайп.
Нельзя петь в 2019г Зайка моя или Дива или Я поднимаю свой бокал, это неформат был актуален в 90ые но не сейчас.
Сейчас хотя-бы перестал женщинам морды бить и хамить журналистам, посылать их матом в открытом эфире, видимо не зря в психушке заграничной полежал, хорошие там врачи и таблетки раз туда часто теперь стал летать.
Ольга *** Но ведь Стаса Михайлова, Леонтьева или Агутина же не понесло на такой хайп и они по-прежнему не теряют актуальности.
хайпится чтобы малолетки слушали, без кривляний в наше время нельзя выступать
Кс
Ксения
"Бабло не пахнет" (Aes non olet), сказал Веспасиан своему сыну. Поэтому Филя может даже извините, дерьмом вымазаться, если это поможет ему денег срубить. Не постесняется.
Ирина Зайцева
Ольга *** Я его так уважала и многие годы была поклонником его творчества, а он... А это правда, что он давно психически болен?
второе.

у него свой продюссер.

возможно даже несколько.

....ЭТО ЖЕ ХАЙП.
Ольга *** Это ужасно, жаль его и тех идиотов, которые считают, что это модно. А это правда, что он психически болен?
Деньги гребёт
Инна Порозова
Ольга *** А это правда, что он давно психически болен?
а разве он не всегда таким был?
я думал как раз таки из за такого эпатажного образа он и стал популярным
Tanya Solovyova
Ольга *** Эпатаж эпатажем... Но не до такой степени. Раньше он не переходил меру между эпатажем и нелепостью/пошлостью...