Светская жизнь и шоубизнес

Кто такая леди Гага и почему про неё тут много вопросов последнее время?

Обычная попсовая певица, думаю привлекла тем что песни как бы "хит" на короткое время, а потом всё,сменяется другим. Эпотажная чересчур, да и клипы ее довольно странные, гламурные. Вот такое и нравится людям...
Анастасия Агапова
Лучший ответ
Это бесталантный гермафродит, "творчество" которого расчитано на геев и лесбиянок.
Певичка попсовая. http://ladygaga.ru/
Она в моде на MTV сейчас. Это ответ на оба вопроса.
Aika Zhumabaeva
Стефани Габриелла Герминотта полное имя
королева гусей наверно) ) мне она вообще не нравистя
Светлана, точно) ) это я и хотела написать)
Довольно популярная в настоящее время американская певица. отличается эпатажем. MTV признали Lady GaGa женщиной года. В 2009 девушка действительно сделала настоящий прорыв, от никому не известной девушки, сравниваемой с Кристиной Агилерой до суперзвезды, которая выступает перед королевой Англии. Создательница хитов и лидер хит-парадов из Нью-Йорка, захватившая обложки популярных изданий, стала первой артисткой в истории, которая побывала со своими первыми четырьмя синглами на первой строке чарта "Песни в стиле поп от Billboard”. Ее альбомы одни из самых продаваемых.
Это кукла барби.
Просто раздражает она меня.
одна извращенка
Это тёлачка с гигантским волосяным бантом на голове и глуповатыми песенками
певица заморская....
Какая-то очередная "певица". Сама не знаю.
А ещё у неё на самом деле чёрные волосы. А белые - это парики.
Лично мне она не нравиться!