Светская жизнь и шоубизнес

Как вам такая Леди Гага ?

фото через минуту
Мария Носулько
Фу. особенно туфли ужасны. Заплетены какой то нитью с мясом. Эти куски мяса делают её немного полнее.
И что она потом с этим мясом сделает? Выкинет! А некоторые люди мясо редко едят. А она вон как фи.
Вообще она мне нравится песни хорошие, образ. Но это.. уже извините конечно перебор :)
Татьяна Шаповалова
Лучший ответ
Ольга Сенчук ноги у нее хорошие)
Как всегда ужас
Nataliia Nataliia
И правда где же мухи?: ) А белые черви? Видать не успело еще протухнуть:)
Таня Кислова
Мясо, и ничего кроме мяса)))
Е*
Евгения ***
ужасно
*aleksandra *
мяскооо) )
не нравится этот излишний эпатаж
Мария Широкова
Мдааааа.... криативчик зашкаливает...))
Елена Зайцева
ужас!
ужасно!!!
Галина Валько
Убожество, фу
мда.... где-то люди не знают вкус мясо, а она так.... не нравиться, бред....
а где мухи
Сама симпатичная, но наряд ужасный....
а что? очень даже оригинально.
Люди, это НЕ ВАШЕ дело как она одевается! в конце концов что вы от неё ждали? что она явится в элегантном платье?
Л*
Лера *)
Копееееееееееееееееееццццц!!!! МЯСОООООООО!!!! 1 УЖАС! А прическа ничё.
тетя мотя)))
Катерина *****
Так се.
на шашлык ее!!!! вот это будем ммммм)))))
Ольга Чапурина в руке ей не хватает огромного шампура)))
она мне нравится, но не в этом образе
а мне нравится
ужас!! ! толстая такая, да и на себя не похожа!
Nadya Nefedova
интересно, а пахло от нее как? =)))))
Ну не знаю....
она любит удивлять народ,
но иногда надо себе говорить СТОП
а то когда нибудь так опозориться то уже поздно будет
и весь мир скажет Гаге НЕТ
она в принципе молодец певица 21 века
А Мне нравится... )
Вот кому-нибудь из Нас, простых смертных, пришло бы это в голову? ! НЕТ! (и слава Богу) А Ей пришло.. . К тому же, это вроде не мясо, а сделано под вид мяса! ;) Вот какая фантазия у человека...)
Мария Носулько это настоящее мясо
это было платье из мяса... .
мне отвратительно было бы одеть это на себя!
ножки бы ей поровнее,
ростик повыше чем с кепкой.. .
губки помягче, нежнее -
стала бы слаще чем репка...
мясное платье... фу...
как дурочка
не очень: (
мне не нравится
Она может и признана иконой стиля, но одевается она, как лошара.