Светская жизнь и шоубизнес
Кто такая Леди Гага?
Как её можно не знать? :) Она очень известная! Американская певица, стала известной ещё в 2007-08 годах, после выпуска альбома The Fame. Многие её сигнлы покоряли чарты. Она родилась в Нью-Йорке, есть итальянские корни. Настоящее имя Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта, родилась 28 марта 1986 года!
Гусыня Американского Шоубизнеса :D
Певица
Я найду тебя, четверую, затем выпотрошу все органы и мясо скормлю собачкам. Леди Гага-певица (в первую очередь), и очень сильная и креативная, так же снималась в некоторых фильмах (их не так много), автор некоторых своих песен. И это еще не все. В общем! Она офигенная!
Певица с неординарным стилем одежды
американская Жанна Агузарова
известная певица в процветании
певицаа
певица
Певица Америки которая одевается как сумасшедшая и пытается скрыть лицо в последнее время открывает его
Очень известная певица!