Светская жизнь и шоубизнес

Как вам такая Леди Гага??

это платье немного противное. А вообще обожаю её.
Вот так мне нравится больше:

Инна Бондарева
Лучший ответ
я в шоке
эпатировать тоже уметь надо
не обувь а валенки
хрень какаято..
А мне кажется, что не все поняли, что на ней свежее мясо:)))) )

Неплохо, да..:))
Аня Ниж
ужас
ужасно. . и такая. . и любая другая
а как по мне это ржачно
Jansaya Ahmetbekova*
прикольно, особенно сапоги, чего только не натянут, чтобы выделиться - и это удалось
Елена Евтина
На любителя её манера одеваться конечно. Но задумка интересная, тут спору нет.
Забавно конечно, но слишком ...Люди в отстающих странах голодают, а она на себя мясо надела.... (((((
Пофигу.
ужас. фууууууууууууу
как всегда шикарно, она умеет удивлять....
Гага, готова я думаю, одеть костюм из дерьма в будущем чтобы выделиться и быть эпатажной.
Это перебор, как по мне. )
Наташа Класс
Ни мозгов, ни вкуса, ни голоса...
полная гага.. безвкусица и отсутствие мозга налицо
Нравится.
Ыыыыы норм)
боевая женщина :D
она в своем репертуаре
отбивная))
мда )) что только не оденет) бред.
фууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу!!! мясо!!! ей не жалко животных?? ?
я ничего против самой гаги не имею... но МЯСО!!! жостко...
Светлана П
Тошнотно...
Класс
*_* ерунда
Юлия Кин
о ужас!!!
ну мне кажется, что этому не многие удивились, от неё можно ждать всё, что можно!!! а вообще я люблю её творчество...
удивила конечно)) )
нравиться. .
На то она и королева эпотажа)