Светская жизнь и шоубизнес

Девушки какой самый лучший подарок на 8 марта?

сломал голову а банальностей не хочется.
если банального не хочеш вези её на острова и проведите там неделю лежа на пляже и ...сам понимаеш....
Наталья Осолодкова
Лучший ответ
купи билет куда- нибудь на просмотр
Амина Рахимова
новый объектив
Ирина
большой букет цветов. устрой ей ужин на крыше. не бональность. а вот я бы хотела - цветы, ужин при свечах и что бы весь этот день он не отходил от меня ни на шаг. а был самым нежным, ласковым и заботливым!!!
Солнышко !!!!!
Анекдот на эту тему:
Мужик пришел в магазин покупать подарок на 8-е марта.
Продавщица его спрашивает:
-Вам для жены или подороже?
внимание
Бриллианты!!! Банально, но думаю она оценит!
Яна Гаевская
Ну, все эти розы и поцелуи уже вышли из моды. Подари ей каккую-нибудь подвеску ил украшения - это она оценит. А если накладно - просто какой-нибудь набор косметики. Всем девушкам нравится.
хочу например подвеску для машинки и духи euphoria.
а вообще хочется на самом деле чтобы ОН признался мне, что
давно меня любит, но не решался сказать об этом.
и с того дня не было бы счастливее меня на свете!
отвези ее в самый большой магазин на весь день с кредиткой
Я присоединяюсь к Степановой
Например:
1. Шикарный букет (естественно, без этого никак не обойтись)
2. Украшения (браслет, цепочка, кольцо... главное что бы было из настоящих металла и камней)
3. Наручные часы.
4. Романтический вечер (это в добавок к чему-то)
5. Качественную косметику, парфюмерию
6. Сотовый телефон
7. Одежду, обувь (если жена и если знаешь её вкус)
8. Литературу (тоже, если знаешь её вкус и если ей это понравится)
9. Возможно даже деньги.. .

Короче перечеслять можно ещё очень очень долго....
Lena Konova
купи кольцо с бриллам! Лучшие друзья девушек это бриллианты!!!
Если она тебя любит, то любая приятная мелочь (мягкая игрушка, духи) .
А если ты ее то можно и потратиться! ! Золотой браслет например, сотовый телефон!
Elena Syvorova
придти домой трезвым и с хорошим букетом цветов, а не с мимозой и утюгом например!
Любовь.
огроменный букет роз, море комплементов и поцелуев
Ст
Стэн
купи ей какой-нибуть абонимент, например в салон красоты или в салярий